XXIII COPA PEDREÑA (GREENSOME)

Modalidad: Greensome medal play

Fechas: 19/04/2019 - 20/04/2019

copa pedreña 2019

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.20 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
VECI PALACIO, ALBERTO
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
1 8.30 PALAZUELOS FERNANDEZ, VICENTE
GOYENECHEA FUENTES,VICTOR
RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
LORING CAMPOS, MANUEL
1 8.40 QUINTIN,VENICIO
CORNEJO MARTIN, DANIEL
ALVAREZ,FERNANDO
FERNANDEZ FERNANDEZ,VICTOR
1 8.50 PRESA MEDINA,JOSE LUIS
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
MARTINEZ-GUISASOLA,PABLO
ALONSO,ENRIQUE
1 9.00 VEGA DE SEOANE SAEZ,SANTIAGO
VEGA DE SEOANE,ALVARO
MORTERA MORAN ANTONIO
DIAZ-NEGRETE PALACIO, MIGUEL
1 9.10 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
PASCUAL ALONSO, JUAN
GARCIA MONTES, JORGE
BLANCO URIZAR, JAVIER
1 9.20 GIL SANTIVAÑES D´ORNELLAS, FERNANDO
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GARNICA GOYANES,GABRIEL
1 9.30 GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
CANSECO GARCIA P.,ANTONIO
CANSECO OLALLA, IÑIGO
1 9.40 GIL ELIZALDE,CESAR
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
TOMEY GOMEZ,PEDRO
1 9.50 RIO DIESTRO,LUIS DEL
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
RENEDO SEDANO,IGNACIO
1 10.00 QUINTO LOBO, EDUARDO DE
PASCUAL ALONSO,JAIME
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
GARCIA PASCUAL, AGUSTIN
1 10.10 MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
LAINZ DEL VALLE,SOFIA
LAINZ DEL VALLE,CARMEN
1 10.20 GREDILLA BASTOS,ALFONSO
GREDILLA PEREDA,SOFIA
ORTIZ LORENZO, GONZALO
VALDES DAL-RE,GONZALO
1 10.30 PEREDA FUSTER,MIRIAM
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
1 10.40 GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
REVENGA NIETO,LUIS
SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO
1 10.50 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO MARTINEZ,MANUEL
FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
1 11.00 MARICHALAR VIGIER, FRANCISCO JAVIER
FEVRE OBARRIO, JACQUES
ARNAIZ ALONSO, LUIS JAVIER
PEREZ CASADO, ANDRES MARTIN
1 11.10 DUCASSE BELTRAN,TULA
DE LA PEÑA SAINZ, MARIA
LEON ACERO, MARIA DEL MAR
PERDIGUERO DIEZ, IRENE
1 11.20 SAENZ MEDINA,LUIS FERNANDO
ORTEGA RODRIGUEZ, MAURICIO
ALONSO MAESTRO, OSCAR
GONZALEZ SUSILLA, MIGUEL
1 11.30 PETINAL VAREA, M-.JESUS
GONZALEZ MARTINEZ, MARIA ASUNCION
LEON GARCIA, M-.LUZ DE
DIAZ GARCIA, M¦.PIEDAD
1 11.40 VALDES VALBUENA, ISABEL
ACUÑA ALLER, MARINA
PRECIADO SAN MIGUEL, MARIA TERESA
LOPEZ PRECIADO,MARIA TERESA
1 11.50 LOPEZ CUETO, FERNANDO
FERNANDEZ ALVAREZ, MANUEL
LOPEZ RECIO, GONZALO
GONZALEZ ORTEGA, BELEN
1 12.00 SUAREZ SUAREZ,CARLOS
SUAREZ CHARRO, MIGUEL ANGEL
GONZALEZ ORTEGA, ALBA
PEREZ DIAZ, JOSE IGNACIO
1 12.10 ACUÑA ALLER,ENRIQUE
FUENTEVILLA DIAZ, GREGORIO
MAURA DIEZ, FERNANDO
MAURA ANDREU, FERNANDO
1 12.20 SUAREZ SUAREZ, IGNACIO
PINTADO VAZQUEZ, SANTIAGO
BASABE SANTOS-SUAREZ,JOSE RAIMUNDO
MUGUIRO ARROSPIDE,JAVIER
1 12.30 CEBALLOS FDEZ.-CORDOBA,JORGE
CEBALLOS FDEZ.CORDOBA,JUAN
CABARGA DEL BARRIO,SERGIO
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
1 12.40 CEBALLOS FDEZ.CORDOBA,BORJA
GONZALEZ DEL YERRO LOSADA, JUAN
QUINTANA GARCIA, CESAR
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO