Modalidad: Scramble 4 jugadores

Fechas: 21/12/2019

Clásico Torneo Navideño, que se celebrara bajo la modalidad de Scramble de 4 jugadores, con Cestas Navideñas,

Modalidad de juego: SCRAMBLE 4 JUGADORES
Nota: El hándicap del equipo no será superior al hándicap de juego del jugador con menor hándicap.

El Torneo se jugará a 18 hoyos, siendo el orden de los hoyos el siguiente, (hoyos 2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 1 y 9), los hoyos en rojo pertenecen al recorrido Seve Ballesteros.
PREMIOS:
1º Equipo Clasificado
2º Equipo Clasificado
Entrega de Premios al finalizar. (14:00 aprox.)

 

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
9 9.00 PALAZUELOS RODRIGUEZ, VICENTE
REGAÑO URETA,MARTIN
GONZALEZ-COTORRUELO B.,JULIO
MARTIN DE FCO.HERNANDEZ,ANGEL
10 9.00 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
QUINTANA GARCIA, CESAR
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
10 9.10 GARCIA BUCES,RAFAEL
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
PEREDA PEREZ, CARLOS
11 9.00 PASCUAL ALONSO,CARLOS
SARABIA DEL CASTILLO,LUCAS
MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO
BARCENA DE MAZARRASA,RAMON
12 9.00 CASTANEDO DE LAS CUEVAS, EVA
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
LAVIN PEREZ, CAROLINA
ALONSO DRLJEVIC, DANIEL
12 9.10 CANDUELA MARTINEZ, PALOMA
IBAÑEZ PINILLA, IBAN
VIADERO CANDUELA, IGNACIO
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
13 9.00 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
MAZO PEREZ, M. BELEN
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
14 9.00 GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
ALONSO RODRIGUEZ,JAVIER
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
14 9.10 MR. GRANT
BEDIA OCEJO,RAFAEL
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
15 9.00 LARRAZABAL AGUERREVERE,GUSTAVO
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
PEREZ NAREDO,CARLOS
15 9.10 ARRARTE PARDO,ANA
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
TERAN ALONSO,ALICIA
BERRAZUETA MAESTRO, MARTA DE
16 9.00 SERRANO OCEJA, IVAN
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
16 9.10 MARTINEZ VALLS,EDUARDO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
17 9.00 GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, JUAN
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO
17 9.10 ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES
ALBIÑANA LOPEZ, SALVADOR
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
18 9.00 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
LANTERO SERRATS,ALBERTO
LANTERO FDEZ.ESCARZAGA,CRISTOBAL
LANTERO SERRATS,M.EUGENIA
18 9.10 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
RIO DIESTRO,LUIS DEL
GIL ELIZALDE,CESAR
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
Handicap Indistinta Acumulada (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME 43 0 3 56 56
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO 36 0 0
QUINTANA GARCIA, CESAR 54 0 0
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO 105 0 0
2 FERNANDEZ CASTAÑO,LUIS 86 0 2 57 57
LARRAZABAL AGUERREVERE,GUSTAVO 43 0 0
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT 18 0 0
PEREZ NAREDO,CARLOS 102 0 0
3 GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL 37 0 4 58 58
MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, JUAN 120 0 0
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL 97 0 0
GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO 186 0 0
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 79 0 4 58 58
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 56 0 0
ALONSO RODRIGUEZ,JAVIER 118 0 0
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO 99 0 0
5 SERRANO OCEJA, IVAN 123 0 4 59 59
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 71 0 0
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER 90 0 0
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 98 0 0
CASTANEDO DE LAS CUEVAS, EVA 233 0 4 59 59
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 39 0 0
LAVIN PEREZ, CAROLINA 190 0 0
ALONSO DRLJEVIC, DANIEL 46 0 0
CANDUELA MARTINEZ, PALOMA 248 0 8 59 59
IBAÑEZ PINILLA, IBAN 163 0 0
VIADERO CANDUELA, IGNACIO 108 0 0
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO 222 0 0
8 MARTINEZ VALLS,EDUARDO 60 0 3 60 60
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN 47 0 0
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO 117 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL 64 0 0
9 BEDIA OCEJO,RAFAEL 109 0 4 61 61
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO 206 0 0
DIAZ DIAZ,SANTIAGO 258 0 0
MR. GRANT 40 0 0
10 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 133 0 7 62 62
RIO DIESTRO,LUIS DEL 186 0 0
GIL ELIZALDE,CESAR 181 0 0
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 87 0 0
GARCIA BUCES,RAFAEL 160 0 8 62 62
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO 237 0 0
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL 141 0 0
PEREDA PEREZ, CARLOS 148 0 0
12 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 211 0 8 63 63
MAZO PEREZ, M. BELEN 189 0 0
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS 149 0 0
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA 186 0 0
13 ARRARTE PARDO,ANA 173 0 9 65 65
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR 214 0 0
TERAN ALONSO,ALICIA 216 0 0
BERRAZUETA MAESTRO, MARTA DE 175 0 0
14 PASCUAL ALONSO,CARLOS 74 0 5 66 66
SARABIA DEL CASTILLO,LUCAS 142 0 0
MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO 114 0 0
BARCENA DE MAZARRASA,RAMON 140 0 0
15 ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES 225 0 9 71 71
ALBIÑANA LOPEZ, SALVADOR 201 0 0
VILLALON BRAVO, FRANCISCO 119 0 0
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA 226 0 0