TROFEO SOCIAL DIARIO MONTAÑES

Modalidad: Individual stableford

Fechas: 23/08/2019

Torneo Social organizado por el Diario Montañés, para Socios del Real Golf de Pedreña

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.30 RIZO ESCOSA,JUAN
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
GONZALEZ-COTORRUELO B.,JULIO
1 8.40 DELEVAL,THIBAUT
PEÑA ORIOL, GONZALO
PEÑA GARNICA, GONZALO
1 8.50 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
LORING CAMPOS, MANUEL
VEGA DE SEOANE SAEZ,JAVIER
1 9.00 LAREDO HERREROS,GASPAR-ROBERTO
ALCAZAR BENOT,M.ANGELES
ROSETE TORRALBA, ANA ISABEL
1 9.10 DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE
PEÑA SAINZ, PABLO DE LA
1 9.20 GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO
SALCINES LOPEZ, EUGENIO
GONZALEZ PESCADOR,DAVID
1 9.30 BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
TERAN ALONSO,ALICIA
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
1 9.40 SAINZ DE LA CUESTA ALONSO,JORG
SAINZ DE LA CUESTA ABBAD,RICAR
QUESADA SUESCUN,JAVIER
1 9.50 OSORIO NUÑEZ-LAGOS,DIEGO
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
1 10.00 GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
BOTIN-SANZ DE SAUTUOLA OSHEA, FCO J
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS
1 10.10 GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL
LOPEZ-QUESADA FDEZ.URRUTIA,ALMUDENA
1 10.20 PASCUAL NAVEDA,CARLOS
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
1 10.30 PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA
1 13.00 HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
RABAGO TEJA, RICARDO
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
1 13.10 FERNANDEZ CASTAÑO,LUIS
MARIN RIAÑO,ANTONIO
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE
1 13.20 LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
HUIDOBRO FERNANDEZ,CRISTINA
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
1 13.30 PEREZ GUTIERREZ, Mª.CONCEPCION
FERNANDEZ, MARIA CELIA
1 13.40 PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
BASTOS,JUAN
1 13.50 QUEVEDO HERRERA,PAULA
QUEVEDO GONZALEZ,ALBERTO
VERDEJA ARCHE,LUIS
1 14.00 DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
TOMEY GOMEZ,PEDRO
1 14.10 QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA
ROYER MARCOGNET, NICOLAS
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
1 14.20 RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA
LORING CAMPOS, ISABEL
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA
1 14.30 ERASO MAESO, JAVIER
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
PUENTE ALLENDE, FRANCISCO
1 14.40 TORON SOBALER, LUIS IGNACIO
TRUGEDA REVUELTA, JAVIER
VILLAR PE#A, FIDEL
15 8.30 GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO
GONZALEZ CARRILES,IGNACIO
REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN
15 8.40 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN
RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO
RUIZ-PITA,GUILLERMO
15 8.50 LUNA ABELLA, BEATRIZ
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
MARTINEZ-AVIAL REDONDO, DAVID
15 9.00 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,GONZALO
GARNICA GOYANES,GABRIEL
15 9.10 ALONSO BARTOLOME,JUAN
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
15 9.20 CORTINES RAMA,RICARDO
MARTINEZ SUAREZ, NURIA
ALONSO OCON, JUAN
15 9.30 ARRARTE PARDO,ANA
AVILA SAIZ, BEATRIZ
VELASCO AVILA, LUIS
15 9.40 SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES
GOMEZ-PINEDA GALAN, TERESA
PEÑA SAINZ, CRISTINA DE LA
15 9.50 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
FEVRE OBARRIO, JACQUES
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
15 10.00 CANSECO GARCIA-PITA,TERESA
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
15 10.10 CARRILES DIAZ-BUSTAMANTE,CAROL
REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
15 10.20 LAINZ DEL VALLE, JERONIMO
LAINZ DEL VALLE,CARMEN
LAINZ DEL VALLE,SOFIA
15 10.30 SAEZ ALFREDO, VERONICA
OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA
VREUGDE GARAY,ANGELA
15 13.00 CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA
15 13.10 GARCIA-GERMAN JADO, JAVIER
GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO
BUSTILLO GUTIERREZ, JUAN
15 13.20 GOMEZ-ACEBO DELGADO, INES
URQUIZU CAMPUZANO, GABRIELA
LAMO DE ESPINOSA DOMINGUEZ, MARIA
15 13.30 GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ
GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI
MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, JUAN
15 13.40 GONZALEZ-CAMINO BERTIN,NICOLAS
GONZALEZ-CAMINO MARCH, SALVADOR
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
15 13.50 ARROYUELOS BARRON, IGNACIO
LORENZO MERINO,JAVIER
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL
15 14.00 DUKCEVICH SERRANO, LUCA
VASQUEZ SERRANO, SANDES
BUSTILLO GUTIERREZ, ARMANDO
15 14.10 ALONSO DRLJEVIC, DANIEL
SANCHEZ SERRANO, RODRIGO
ROJO ALFIN, MATEO
15 14.20 ROJO ALFIN, PABLO
LAIBARRA FERNANDEZ, MIGUEL
PRATS ARREGUI, MANUEL
15 14.30 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
ARITIO MUÑOZ,JOSE
15 14.40 MILLAS GARNICA, PALOMA
MILLAS GARNICA, VALVANUZ
CABALLEROS 2ª CATEGORIA (11,5-36) (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 PRATS ARREGUI, MANUEL 227 17.8 26 45 45
LAIBARRA FERNANDEZ, MIGUEL 265 21.3 30 45 45
3 VASQUEZ SERRANO, SANDES 123 10.9 14 41 41
4 PEÑA SAINZ, PABLO DE LA 134 12.2 15 40 40
5 ALONSO OCON, JUAN 219 20.7 25 39 39
6 BASTOS,JUAN 115 11.0 13 38 38
QUINTANA ESCANDON,AURELIO 142 13.6 16 38 38
REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN 166 16.0 19 38 38
DEL YERRO LOPEZ-QUESADA, JUAN PEDRO 216 20.8 24 38 38
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO 261 25.3 30 38 38
11 ROJO ALFIN, PABLO 123 0 14 35 35
LAREDO HERREROS,GASPAR-ROBERTO 178 0 20 35 35
13 QUEVEDO GONZALEZ,ALBERTO 161 0 18 34 34
14 BUSTILLO GUTIERREZ, JUAN 119 0 13 33 33
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO 116 0 13 33 33
LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 215 0 24 33 33
CORTINES RAMA,RICARDO 224 0 25 33 33
18 GARNICA GOYANES,GABRIEL 131 13.2 15 32 32
GARCIA-GERMAN JADO, JAVIER 189 0 21 32 32
20 PUENTE ALLENDE, FRANCISCO 125 12.6 14 31 31
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN 151 15.2 17 31 31
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,GONZALO 161 16.2 18 31 31
TOMEY GOMEZ,PEDRO 179 18.0 20 31 31
YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL 184 18.5 21 31 31
ROYER MARCOGNET, NICOLAS 280 0 30 31 31
26 ERASO MAESO, JAVIER 173 17.4 19 30 30
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA 357 32.8 30 30 30
28 MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, JUAN 119 12.0 13 29 29
PEÑA ORIOL, GONZALO 145 14.6 16 29 29
GONZALEZ-CAMINO MARCH, SALVADOR 151 15.2 17 29 29
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL 186 18.7 21 29 29
32 REBUELTA CARRERE,ANDRES 152 15.3 17 28 28
33 ARROYUELOS BARRON, IGNACIO 135 13.6 15 27 27
RUIZ-PITA,GUILLERMO 153 15.4 17 27 27
35 VILLALON BRAVO, FRANCISCO 116 11.7 13 26 26
TORON SOBALER, LUIS IGNACIO 180 18.1 20 26 26
37 TRUGEDA REVUELTA, JAVIER 166 16.7 19 25 25
38 GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO 208 20.9 23 24 24
SAINZ DE LA CUESTA ALONSO,JORG 222 22.3 25 24 24
40 GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL 165 16.6 18 0 3000
CABALLEROS 1ª CAT (HASTA 11,4) (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 GONZALEZ-CAMINO BERTIN,NICOLAS 33 2.9 3 40 40
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS 73 6.5 8 40 40
3 DUKCEVICH SERRANO, LUCA 106 10.0 12 39 39
4 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 73 6.9 8 38 38
5 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 13 1.2 1 37 37
VEGA DE SEOANE SAEZ,JAVIER 9 0.8 1 37 37
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL 15 1.4 1 37 37
GONZALEZ CARRILES,IGNACIO 46 4.4 5 37 37
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS 47 4.5 5 37 37
FEVRE OBARRIO, JACQUES 53 5.1 6 37 37
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA 92 9.0 10 37 37
12 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER 59 0 6 36 36
VELASCO AVILA, LUIS 84 0 9 36 36
14 ALONSO DRLJEVIC, DANIEL 62 0 7 35 35
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL 109 0 12 35 35
GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI 108 0 12 35 35
17 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN 64 0 7 34 34
BOTIN-SANZ DE SAUTUOLA OSHEA, FCO J 70 0 8 34 34
SAINZ DE LA CUESTA ABBAD,RICAR 88 0 10 34 34
20 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO 13 1.4 1 33 33
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE 106 10.7 12 33 33
VERDEJA ARCHE,LUIS 111 11.2 12 33 33
23 RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 35 3.6 4 32 32
MARIN RIAÑO,ANTONIO 68 6.9 7 32 32
ALONSO BARTOLOME,JUAN 78 7.9 8 32 32
FERNANDEZ GARCIA, CESAR 70 7.1 8 32 32
27 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT 11 1.2 1 31 31
DELEVAL,THIBAUT 51 5.2 5 31 31
GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO 111 11.2 12 31 31
30 GONZALEZ-MESONES SIERRA,IGNACI 63 6.4 7 30 30
BUSTILLO GUTIERREZ, ARMANDO 102 10.3 11 30 30
QUESADA SUESCUN,JAVIER 109 11.0 12 30 30
33 RABAGO TEJA, RICARDO 113 11.4 13 29 29
34 LORING CAMPOS, MANUEL 28 2.9 3 28 28
BALLESTEROS BOTIN,MIGUEL 42 4.3 4 28 28
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 94 9.5 10 28 28
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO 102 10.3 11 28 28
38 PASCUAL NAVEDA,CARLOS 17 1.8 1 27 27
39 GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO 93 9.4 10 25 25
ROJO ALFIN, MATEO 106 10.7 12 25 25
41 LAINZ DEL VALLE, JERONIMO 49 5.0 5 22 22
RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO 107 10.8 12 22 22
43 GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ 95 9.6 10 19 19
CLASIFICACION DAMAS (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 MARTINEZ SUAREZ, NURIA 323 24.8 36 46 46
URQUIZU CAMPUZANO, GABRIELA 331 25.6 37 46 46
3 GOMEZ-ACEBO DELGADO, INES 313 29.3 35 40 40
4 LEON LARRAINZAR,CARMEN DE 152 14.6 17 38 38
5 AVILA SAIZ, BEATRIZ 127 12.4 14 37 37
DOMENECH FIGUERAS, MARIA 230 22.6 26 37 37
7 RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA 84 0 10 36 36
ALCAZAR BENOT,M.ANGELES 169 0 19 36 36
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA 316 0 35 36 36
MILLAS GARNICA, VALVANUZ 360 0 40 36 36
11 MILLAS GARNICA, PALOMA 360 0 40 34 34
12 ARRARTE PARDO,ANA 173 0 19 33 33
LAINZ DEL VALLE,CARMEN 216 0 24 33 33
FARRERAS DE HOJAS, BETTINA 249 0 28 33 33
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA 271 0 30 33 33
QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA 350 0 39 33 33
17 GUTIERREZ CANSECO,CARMEN 192 0 21 32 32
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR 213 0 24 32 32
19 ROSETE TORRALBA, ANA ISABEL 144 14.5 16 31 31
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA 183 18.4 20 31 31
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ 223 22.4 25 31 31
FERNANDEZ, MARIA CELIA 238 23.9 26 31 31
SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES 360 0 40 31 31
24 QUEVEDO HERRERA,PAULA 95 9.6 11 30 30
SAEZ ALFREDO, VERONICA 107 10.8 12 30 30
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA 176 17.7 20 30 30
CANSECO GARCIA-PITA,TERESA 360 0 40 30 30
28 PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA 40 4.1 5 29 29
LAMO DE ESPINOSA DOMINGUEZ, MARIA 331 0 37 29 29
30 LAINZ DEL VALLE,SOFIA 173 17.4 19 28 28
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ 210 21.1 23 28 28
32 PEREZ GUTIERREZ, Mª.CONCEPCION 143 14.4 16 27 27
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA 144 14.5 16 27 27
CARRILES DIAZ-BUSTAMANTE,CAROL 152 15.3 17 27 27
35 VREUGDE GARAY,ANGELA 174 17.5 19 26 26
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA 253 25.4 28 26 26
37 OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA 183 18.4 20 25 25
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU 217 21.8 24 25 25
TERAN ALONSO,ALICIA 214 21.5 24 25 25
40 HUIDOBRO FERNANDEZ,CRISTINA 124 0 14 24 24
41 PEÑA SAINZ, CRISTINA DE LA 360 0 40 21 21
42 GOMEZ-PINEDA GALAN, TERESA 360 0 40 19 19