TROFEO SABADELL BANCA PRIVADA (PRIVADO-SALIDAS A TIRO)

Modalidad: Individual stableford

Fechas: 31/05/2019

Torneo Privado, organizado por el Banco Sabadell, con salidas a tiro a las 9:30

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.30 AGUIRRE IBARZABAL, IMANOL
DIEGO CARCOBA, PEDRO DE
URQUIJO ACHA,JOSE MANUEL
ECHENIQUE LANDIRIBAR, JAVIER
1 9.40 AMUNARRIZ,SENEN
AMUNARRIZ,IÑAKI
DA#OBEITIA CANALES, PEDRO
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
4 9.30 POLO SORIANO, ALFONSO
ARSUAGA Y BALLUGERA, JOSE I. DE
DEHESA IBARRA, JOSE MARIA
BESTUE SALINAS, ANTONIO
4 9.40 PEREDA GUTIERREZ, JESUS
BADA CAYUELA,ANTONIO
PEREZ DEL CASTILLO, LUIS FELIX
5 9.30 BECKER,FEDERICO
IRAOLA BALDA,ANDER
IRAOLA BALDA,IGOR
IRAOLA GARMENDIA,PEDRO
6 9.30 LASKIBAR GARTZIA, ASIER
PUERTAS VILLA, MIGUEL
UGARTE AYEISTARAN, JUAN
GAYTAN DE AYALA,PABLO
7 9.30 MONTERO FERNANDEZ,GORKA
GARAGORRI ESNOZ,ROBERTO
VELASCO ERAUSO,JESUS
MANTEROLA ALTUNA, JUAN JOSE
8 9.30 IBAÑEZ PINILLA, IBAN
MAGDALENA MENCHACA,CARLOS
VIDAL LOPEZ-T., MANUEL
RABA,MARIANO
9 9.30 MARTINEZ SANTOS, JESUS
VALLE PEÑA,EDUARDO
GARCIA RODRIGUEZ,CARLOS JAVIER
PRADERA VELASCO, JAIME
9 9.40 FLORES TORRE, JOSE LUIS
GOITIA BILBAO,JOSU
IZQUIERDO JIMENEZ, JULIO
PEREDO ALONSO, JOSE RAMON
10 9.30 GOMEZ GARCIA,ALBANO
SANCHEZ-PEGO LAMELAS,ALVARO
YELA PAÑEDA,JOSE LUIS
CUBO TORRES, JOSE ANTONIO
11 9.30 GAYOSO CARRACEDO, FRANCISCO JAVIER
ALONSO RODRIGUEZ, BENIGNO
AROCA BERNARDO, JOSE
CAGIGAS HIGUERA, FELIPE
12 9.30 HINOJAL DE LA FUENTE, JESUS
AGUIRRE SALCEDO, JOSE MARIA
SALCEDO VILLARIAS, FCO. JOSE
13 9.30 EIRIZ GERVAS, IGNACIO
GUIBELALDE,ENEKO
SOTO CUEVAS,ATENODORO
RIBED ZARAUZ, ALBERTO
14 9.30 GARCIA GUTIERREZ,GUILLERMO
TREVI#O ALBERDI, M. LUISA
HERRANZ URIARTE,MIRIAN
HERRANZ SANZ, JESUS
15 9.30 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
NAVEDO GARCIA, ANDRES
16 9.30 SERRATS IRIARTE, ANTONIO
BERGARECHE BUSQUET, JOSE MARIA
SOROA GALLANO, CARLOS
OSHEA ARTIÑANO, GUILLERMO
17 9.30 POMBO RECONDO,IGNACIO
LACAMBRA ALEGRE, ESPERANZA
DE LECEA GRAVALOS,CARLOS
DE LECEA AGUIRRE, JUAN MARIA
18 9.30 CORREA LASTERRA, GONZALO
ROMERO HERRERA, JOSE LUIS
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
MAZARRASA ESCORIAZA, IGNACIO M
18 9.40 BEDIA OCEJO,RAFAEL
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON