TROFEO PADRES E HIJOS PALOMA O´SHEA

Modalidad: Greensome Stableford

Fechas: 18/08/2019

Premio organizado por la Familia Botin – Oshea, que se celebrará en el Campo tradicional  , bajo la modalidad de greensome stableford a 9 hoyos, debiendo estar las parejas, formadas por padres con hijos o abuelos con nietos. La entrega de Premios conjunta con todos los Premios organizados por la familia, el domingo 18 de Agosto en la piscina.

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.10 CANSECO OLALLA, LAURA
CANSECO GARCIA-PITA, ANTONIO
CANSECO OLALLA, COVADONGA
CANSECO GARCIA P.,ANTONIO
1 8.20 ARROYO TIJERO,FRANCISCO
ARROYO CRUZAT, FRANCISCO
CORTINES FERNANDEZ,RAIMUNDO
CORTINES RAMA,RICARDO
1 8.30 QUINTANA GARCIA, CESAR
QUINTANA BERMUDEZ, INES
DELEVAL JADO, ISABEL
DELEVAL,THIBAUT
1 8.40 URQUIZU CAMPUZANO, JOSE
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
URQUIZU CAMPUZANO, GABRIELA
URQUIZU,JOSE ANTONIO
URQUIZU CAMPUZANO, GUILLERMO
URQUIZU,JOSE ANTONIO
1 8.50 PEÑA GOMEZ-PINEDA, PABLO DE LA
GOMEZ-PINEDA GALAN, TERESA
PEÑA GOMEZ-PINEDA, JAIME DE LA
PEÑA SAINZ, PABLO DE LA
1 9.00 CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA, ALEJANDRO
PEREZ-MAURA,GABRIELA
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA, BERTA
PEREZ-MAURA,GABRIELA
1 9.10 FEVRE DE LA PEÑA, CARMEN
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
FEVRE DE LA PEÑA, SANTIAGO
FEVRE OBARRIO, JACQUES
1 9.20 GOMEZ-ACEBO DELGADO, IGNACIO
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
GOMEZ-ACEBO DELGADO, INES
1 9.30 VAZQUEZ GONZALEZ-QUEVEDO,EDUAR
REMON VAZQUEZ, CRISTINA
REMON HIGUERA, JAIME
REMON VAZQUEZ, SANTIAGO
1 9.40 STEEGMANN ARCONADA, PEDRO
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
ALONSO OCON, ELENA
ALONSO BARTOLOME,JUAN
ALONSO BARTOLOME,JUAN
ALONSO OCON, JUAN
1 9.50 QUINTANA GOMEZ, ISABEL
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
MARTINEZ SUAREZ, NURIA
1 10.00 GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, ALEJAN
GIL SANTIVAÑES D´ORNELLAS, FERNANDO
GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, MATILD
GIL DE SANTIVAÑES,FERNANDO
GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, FERNAN
GIL DE SANTIVAÑEZ,FERNANDO
1 10.10 VEGA DE SEOANE BLAS, JUAN
VEGA DE SEOANE SAEZ,ALVARO
VEGA DE SEOANE BLAS, ALVARO
VEGA DE SEOANE SAEZ,ALVARO
1 10.20 RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT
RODRIGUEZ-ALTONAGA ESCALLADA, DIEGO
MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, JUAN
MARTINEZ-AVIAL REDONDO, DAVID
1 10.30 GARCIA-GERMAN TRUJEDA, JAVIER
GARCIA-GERMAN JADO, LUIS
VINZIA PORTABELLA,MARCOS
VINZIA DIEZ, BOSCO
1 10.40 SALORIO DE AGUILAR, JOSE
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
BERGARECHE GARCIA-MENDOZA, PEPA
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
1 10.50 GIL DE SANTIVAÑES RUIZ DE VELASCO,
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA
GIL DE SANTIVAÑES RUIZ DE VELASCO,
GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAN
1 11.00 IBAÑEZ PINILLA, IBAN
IBAÑEZ DIAZ, CARMEN
IBAÑEZ PINILLA,IBAN
IBAÑEZ DIAZ, VICTORIA
1 11.10 GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
1 11.20 LORING CAMPOS, ANA MARIA
LORING DIAZ DE BUSTAMANTE, MANUEL
LORING CAMPOS, ISABEL
CAMPOS FERNANDEZ,CARLA
1 11.30 SAINZ QUINTANA,LUIS
SAINZ CALDERON, LUIS
SAINZ GONZALEZ-CAMINO,LUIS
SAINZ CALDERON, TRISTAN
1 11.40 PEÑA GARNICA, JIMENA
GARNICA YLLERA,BELEN
PEÑA GARNICA, INES
PEÑA ORIOL, GONZALO
1 11.50 GUZMAN CALATAYUD, ANTONIO
GUZMAN LAGUNA, ANTONIO
GUZMAN GUTIERREZ,ANTONIO
GUZMAN LAGUNA, NICOLAS
1 12.00 GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO BECERRIL, MANUEL
GUTIERREZ HERNANDEZ, GONZALO
GUTIERREZ RIBALAYGUA,GONZALO
1 12.10 DIAZ DE BUSTAMANTE SAINZ, BOSCO
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
GIL SANTIVAÑES D´ORNELLAS, JOSE M.
GIL DE SANTIVAÑES HERRERA, CRISTINA
1 12.20 ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
SEOANE QUINTANA, ALEJANDRA
LANTERO SERRATS,M.EUGENIA
GUTIERREZ CASTANEDO, ALEJANDRO
1 12.30 JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
GARCIA-GERMAN JADO, JAVIER
GARCIA-GERMAN JADO,NICOLAS
JADO,LOLA
1 12.40 GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, ALVARO
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA
GARCIA-GERMAN MOSCOSO DEL PRADO, IÑ
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,MAR
GARCIA-GERMAN MOSCOSO DEL PRADO,GON
MOSCOSO DEL PRADO,MARIA
1 12.50 CHAMBIN MOSCOSO DEL PRADO, GUILLERM
LOPEZ-DORIGA,ASUN
GARCIA-GERMAN MOSCOSO DEL PRADO, LU
MOSCOSO DEL PRADO,J.IGNACIO
CHAMBIN MOSCOSO DEL PRADO, ALEXANDR
LOPEZ-DORIGA ARRARTE,M.ASUNC
1 13.00 SANCHEZ DE AMORAGA CASTELLANOS, JOS
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
SANCHEZ DE AMORAGA CASTELLANOS, JUA
1 13.10 SERRANO VREUGDE, ANGELA
SANCHEZ SERRANO, RODRIGO
PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA
1 13.20 ARREGUI JAEGER, CRISTINA
PRATS ARREGUI, BRUNO
PRATS FILGUEIRA, MANUEL
PRATS ARREGUI, JAIME
1 13.30 MANCHADO MARTINEZ-CONDE,ALBERT
MANCHADO PASCUAL,ALVARO
MANCHADO SEGURA,ALBERTO
MANCHADO PASCUAL, JAIME
1 13.40 GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE
GONZALEZ-CAMINO FERNANDEZ, ENRIQUE
GONZALEZ-CAMINO FERNANDEZ, JUAN
GONZALEZ-CAMINO,ENRIQUE
1 13.50 BASTOS,JUAN
BASTOS-MENDES GONZALEZ-CAMINO, DIEG
GONZALEZ-CAMINO MELGAR, LUCAS
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FCO
GONZALEZ-CAMINO MELGAR, PEDRO
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS
1 14.00 ROTONDO FIGUEROA, JAIME
FIGUEROA MARAVER, Mª DOLORES RITA
ROTONDO FIGUEROA, RITA
FIGUEROA,RITA
1 14.10 VREUGDE GARAY,ANGELA
SANCHEZ SERRANO, BERTA
VASQUEZ SERRANO, SANDES
VREUGDE,ANGELA
1 14.20 ALONSO SANZ,DANIEL
ALONSO DRLJEVIC, DANIEL
SANZ PEREZ,CONCEPCION
ALONSO DRLJEVIC, DARIA