Modalidad: Fourball Stableford

Fechas: 31/08/2019

Torneo organizado por HERCOS PARAYAS, para jugadores Socios del Club, con salidas a tiro a las 9:00, siendo el reparto de premios, acompañado de un coctel al finalizar.

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.00 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
1 9.10 REVENGA NIETO,LUIS
SAMPEDRO MENENDEZ, IGNACIO
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
2 9.00 LEON LARRAINZAR,CARMEN DE
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
MARIN RIAÑO,ANTONIO
3 9.00 MAZARRASA LORING,AGUSTIN
MAZARRASA DIAZ-BUSTAMANTE,PEDR
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
RODRIGUEZ-IGARTUA GARCIA, CARLOS
3 9.10 REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
RECIO FLEMMICH,JAVIER E.
PELAYO CORTINES,ROSA
4 9.00 SERRANO OCEJA, IVAN
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
ALOM,KASSEM
5 9.00 SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
6 9.00 GREDILLA BASTOS,ALFONSO
PEREDA FUSTER,MIRIAM
YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL
DEL YERRO LOPEZ-QUESADA, JUAN PEDRO
7 9.00 FEVRE OBARRIO, JACQUES
MAZARRASA ESCORIAZA, NANU
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,MANUEL
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
8 9.00 RECIO PELAYO,BARBARA
MILAN DEL BOSCH FERNANDEZ,ALVARO
ROBLEDO SOBERON, JOSE ANGEL
ROBLEDO AGUEROS, FIDEL
9 9.00 MIGUEL GARCIA, JUAN DE
CAMBLOR FERNANDEZ, CESAR
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
RABAGO TEJA, RICARDO
10 9.00 VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
LUNA ABELLA, BEATRIZ
PELAYO CORTINES,CONCEPCION
HOJAS CRUZ,ROSA MARIA
11 9.00 MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
GIL DE SANTIVAÑES DE LA MORA, JOSE
RUIZ-PITA,GUILLERMO
12 9.00 ALONSO BARTOLOME,JUAN
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
VECI PALACIO, ALBERTO
13 9.00 PEREDO POMBO,CARMEN
TOMEY GOMEZ,PEDRO
QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
14 9.00 VITORICA CORPAS,ANTONIO
CORPAS TERRER,OLGA
FERNANDEZ CASTAÑO,LUIS
FARRERAS DE HOJAS, BETTINA
15 9.00 VILLALON BRAVO, FRANCISCO
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
16 9.00 SAINZ QUINTANA,LUIS
PEREDA PEREZ, CARLOS
GARCIA BUCES,RAFAEL
ARRARTE PARDO,ANA
16 9.10 GIL ELIZALDE,CESAR
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
17 9.10 JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
GARNICA YLLERA,BELEN
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA
18 9.00 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
DELEVAL,THIBAUT
18 9.10 LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
CLASIFICACION GENERAL (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
41
98
4.0
9.4
4
10
47 47
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,MANUEL
129
68
12.3
6.4
13
6
47 47
3 QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
350
253
33.0
24.5
35
26
45 45
4 SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
167
63
16.4
6.1
17
6
44 44
RECIO FLEMMICH,JAVIER E.
PELAYO CORTINES,ROSA
185
98
18.1
9.6
19
10
44 44
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
197
134
19.3
13.1
20
14
44 44
7 MAZARRASA LORING,AGUSTIN
MAZARRASA DIAZ-BUSTAMANTE,PEDR
44
63
4.3
6.1
5
6
43 43
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
79
136
7.7
13.3
8
14
43 43
9 GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
DELEVAL,THIBAUT
57
52
0
0
5
5
42 42
FEVRE OBARRIO, JACQUES
MAZARRASA ESCORIAZA, NANU
49
68
0
0
5
6
42 42
TOMEY GOMEZ,PEDRO
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
180
137
0
0
18
14
42 42
YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL
DEL YERRO LOPEZ-QUESADA, JUAN PEDRO
185
209
0
0
19
22
42 42
13 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
RODRIGUEZ-IGARTUA GARCIA, CARLOS
13
33
0
0
1
3
41 41
SAMPEDRO MENENDEZ, IGNACIO
REVENGA NIETO,LUIS
92
75
0
0
9
7
41 41
MARIN RIAÑO,ANTONIO
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
65
117
0
0
6
12
41 41
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
152
177
0
0
15
18
41 41
17 GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
SERRANO OCEJA, IVAN
98
123
0
0
10
13
40 40
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
LUNA ABELLA, BEATRIZ
124
145
0
0
13
14
40 40
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
147
172
0
0
14
17
40 40
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
226
118
0
0
23
12
40 40
21 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
14
195
0
0
1
20
39 39
FARRERAS DE HOJAS, BETTINA
FERNANDEZ CASTAÑO,LUIS
249
86
0
0
25
8
39 39
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
211
316
0
0
21
32
39 39
GARNICA YLLERA,BELEN
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA
222
330
0
0
23
33
39 39
25 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
PALAZUELOS FERNANDEZ, VICENTE
59
201
0
0
5
21
38 38
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
226
67
0
0
23
6
38 38
GREDILLA BASTOS,ALFONSO
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
127
166
0
0
13
17
38 38
ARRARTE PARDO,ANA
GARCIA BUCES,RAFAEL
173
160
0
0
17
16
38 38
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
237
141
0
0
24
14
38 38
MILAN DEL BOSCH FERNANDEZ,ALVARO
RECIO PELAYO,BARBARA
214
173
0
0
22
17
38 38
31 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
70
96
0
0
7
10
37 37
SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
360
90
0
0
36
9
37 37
33 ALONSO BARTOLOME,JUAN
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
79
57
0
0
8
5
36 36
VITORICA CORPAS,ANTONIO
CORPAS TERRER,OLGA
153
58
0
0
15
6
36 36
RUIZ-PITA,GUILLERMO
GIL DE SANTIVAÑES DE LA MORA, JOSE
155
138
0
0
15
14
36 36
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
RABAGO TEJA, RICARDO
218
114
0
0
22
12
36 36
37 HOJAS CRUZ,ROSA MARIA
PELAYO CORTINES,CONCEPCION
189
183
0
0
19
18
35 35
38 REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
153
145
0
0
15
14
34 34
39 SAINZ QUINTANA,LUIS
PEREDA PEREZ, CARLOS
99
157
10.0
0
10
16
32 32
ROBLEDO SOBERON, JOSE ANGEL
ROBLEDO AGUEROS, FIDEL
193
124
0
0
20
13
32 32
41 QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
89
89
9.0
9.0
9
9
30 30
42 GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
GIL ELIZALDE,CESAR
125
178
12.6
17.9
13
18
28 28
43 MIGUEL GARCIA, JUAN DE
CAMBLOR FERNANDEZ, CESAR
184
93
0
0
19
9
0 2000