Modalidad: Individual stableford

Fechas: 04/08/2019

Torneo de golf Social, organizado por la prestigiosa agencia inmobiliaria, ENGEL & VOLKERS, son sede en Santander

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.30 RIZO ESCOSA,JUAN
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
GOYENECHEA FUENTES,VICTOR
1 8.40 ARRARTE PARDO,ANA
GARCIA BUCES,RAFAEL
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
1 8.50 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
VALDES DAL-RE,GONZALO
ORTIZ LORENZO, GONZALO
1 9.00 GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
1 9.10 ALONSO BARTOLOME,JUAN
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
1 9.20 PASCUAL ALONSO, JUAN
VILLALON BRAVO, FERNANDO
PASCUAL NAVEDA,CARLOS
1 9.30 RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA
CARRILES DIAZ-BUSTAMANTE,CAROL
1 9.40 ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
1 9.50 BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
1 10.00 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
MAZARRASA ESCORIAZA, NANU
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
1 10.10 CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
1 10.20 CASTELLANOS BORREGO,JAIME
PAN DE SORALUCE MUGUIRO,JOSE
VEGA DE SEOANE,ALVARO
1 10.30 PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA
GARNICA YLLERA,BELEN
1 13.00 FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
QUINTO LOBO, EDUARDO DE
1 13.10 GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ
GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS
1 13.20 GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
CABARGA DEL BARRIO,SERGIO
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
1 13.30 CERVERA GARNICA, PABLO
LAFITA TORRES, MARIA JOSE
GONZALEZ CARRILES, FATIMA
1 13.40 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
1 13.50 GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
1 14.00 VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
AVILA SAIZ, BEATRIZ
VELASCO AVILA, LUIS
1 14.10 SAEZ ALFREDO, VERONICA
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
1 14.20 MEDINA ANTON, JAVIER
MOZO GUTIERREZ, JULIO
ERASO MAESO, JAVIER
1 14.30 TOMEY GOMEZ,PEDRO
TOMEY PEREDO,MAGDALENA
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
1 14.40 VERDEJA ARCHE,BEATRIZ
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
VILLAVERDE GOMEZ,CARMEN
1 14.50 BITORIKA ARBAIZA, FRANCISCO JAVIER
IBARROLA BERGANZA, JOSE RAMON
PALACIOS ECHEBARRIA, JAVIER
PALOMO MORENO, JON JOSEBA
15 8.30 VECI PALACIO, ALBERTO
PALAZUELOS FERNANDEZ, VICENTE
ARITIO MUÑOZ,JUAN PEDRO
15 8.40 RON ACEBAL,EDUARDO
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL
LORENZO MERINO,JAVIER
15 8.50 GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
GREDILLA PEREDA,ROCIO
15 9.00 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
QUINTANA GARCIA, CESAR
15 9.10 GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAN
GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAR
COTONER,NICOLAS
15 9.20 PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA
REBUELTA MELGAREJO,CARMELA
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
15 9.30 PULIDO LIVINGSTON, LUIS
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
15 9.40 DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
HERRERA SORIANO, PAOLA DE
15 9.50 ANTOÑANZAS ALVEAR,LUIS
QUESADA SUESCUN,JAVIER
LUIS OLLOGUI, CORAL DE
15 10.00 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
15 10.10 RABAGO TEJA, RICARDO
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
AVENDAÑO PEREZ RIVA, ELFI
15 10.20 DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
15 10.30 CAMPUZANO PEREZ DEL MOLINO,GONZALO
GIL DE SANTIVAÑES DE LA MORA, JOSE
PASCUAL ALONSO,CARLOS
15 13.00 PEÑA ORIOL, GONZALO
FEVRE OBARRIO, JACQUES
GIMENEZ DE CORDOBA M, MIGUEL
15 13.10 CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,MANUEL
GONZALEZ CARRILES,IGNACIO
BASTOS,JUAN
15 13.20 BASTERRECHEA MOYA, M. JESUS
SAINZ PARDO,VIRGINIA
CABEZUDO GONZALEZ,PILAR
15 13.30 QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
15 13.40 ALONSO RODRIGUEZ,JAVIER
ALONSO RODRIGUEZ,JOSE FRANCISCO
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
15 13.50 GIL SANTIVAÑES D´ORNELLAS, JOSE M.
DELEVAL,THIBAUT
CANSECO GARCIA-PITA, ANTONIO
15 14.00 MARIN RIAÑO,ANTONIO
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE
HOJAS CRUZ,ROSA MARIA
15 14.10 MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,ICI
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA
CABEZUDO GONZALEZ,ROSA
15 14.20 MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
REBUELTA CARRERE,ANDRES
REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN
15 14.30 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN
RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO
PEREZ NAREDO,CARLOS
15 14.40 MARICHALAR VIGIER, FRANCISCO JAVIER
DUCASSE BELTRAN,TULA
RUIZ-PITA,GUILLERMO
15 14.50 RECIO FLEMMICH,JAVIER E.
PELAYO CORTINES,ROSA
OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA
15 15.00 HUIDOBRO FERNANDEZ,CRISTINA
CAVESTANY CORSINI,MARIA
VREUGDE GARAY,ANGELA
DIAZ-BUSTAMANTE ULLOA,CRISTINA
CLASIFICACION DAMAS (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 DUCASSE BELTRAN,TULA 340 28.4 38 44 44
2 PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA 44 4.0 5 40 40
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA 186 17.3 21 40 40
4 JADO GARCIA-CALBELO,LOLA 326 31.6 36 38 38
5 REBUELTA MELGAREJO,CARMELA 76 7.4 9 37 37
BARTOLOME TOCINO, ISADORA 198 19.4 22 37 37
7 HOJAS CRUZ,ROSA MARIA 187 0 21 36 36
GARNICA YLLERA,BELEN 221 0 25 36 36
9 ARRARTE PARDO,ANA 173 0 19 35 35
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA 182 0 20 35 35
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA 330 0 37 35 35
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI 331 0 37 35 35
13 VILLAVERDE GOMEZ,CARMEN 29 3.0 3 34 34
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA 89 0 10 34 34
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA 86 0 10 34 34
PELAYO CORTINES,ROSA 96 0 11 34 34
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA 132 0 15 34 34
AVENDAÑO PEREZ RIVA, ELFI 152 0 17 34 34
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED 178 0 20 34 34
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,ICI 320 0 35 34 34
21 TOMEY PEREDO,MAGDALENA 169 0 19 33 33
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ 222 0 25 33 33
23 LEON LARRAINZAR,CARMEN DE 149 15.0 17 32 32
VREUGDE GARAY,ANGELA 172 17.3 19 32 32
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA 197 0 22 32 32
SAINZ PARDO,VIRGINIA 195 0 22 32 32
LAFITA TORRES, MARIA JOSE 295 0 33 32 32
28 MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA 142 14.3 16 31 31
LUIS OLLOGUI, CORAL DE 188 18.9 21 31 31
30 CAVESTANY CORSINI,MARIA 152 15.3 17 30 30
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA 184 18.5 20 30 30
VERDEJA ARCHE,BEATRIZ 180 18.1 20 30 30
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU 216 21.7 24 30 30
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA 223 22.4 25 30 30
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA 271 0 30 30 30
36 SAEZ ALFREDO, VERONICA 106 10.7 12 29 29
DIAZ-BUSTAMANTE ULLOA,CRISTINA 136 13.7 15 29 29
38 MORENES BASABE,MARIA 84 8.5 10 28 28
GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAR 325 0 36 28 28
40 GONZALEZ CARRILES, FATIMA 31 3.2 4 27 27
AVILA SAIZ, BEATRIZ 125 12.6 14 27 27
HERRERA SORIANO, PAOLA DE 220 22.1 24 27 27
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA 298 0 33 27 27
44 OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA 182 18.3 20 26 26
CABEZUDO GONZALEZ,PILAR 360 0 40 26 26
46 GREDILLA PEREDA,ROCIO 125 12.6 14 25 25
CARRILES DIAZ-BUSTAMANTE,CAROL 150 15.1 17 25 25
48 BASTERRECHEA MOYA, M. JESUS 360 0 40 24 24
49 ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES 224 22.5 25 23 23
50 HUIDOBRO FERNANDEZ,CRISTINA 123 12.4 14 22 22
51 CABEZUDO GONZALEZ,ROSA 277 0 31 17 17
CLASIFICACION MASCULINA (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 CERVERA GARNICA, PABLO 222 12.2 25 50 50
2 REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN 192 16.3 22 43 43
3 ORTIZ LORENZO, GONZALO 66 5.2 7 42 42
4 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 27 2.2 3 41 41
5 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS 80 7.2 9 40 40
ALONSO BARTOLOME,JUAN 86 7.8 9 40 40
VELASCO AVILA, LUIS 92 8.4 10 40 40
8 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT 10 0.7 1 39 39
DELEVAL,THIBAUT 56 5.0 6 39 39
10 QUESADA SUESCUN,JAVIER 112 10.8 12 38 38
RUIZ-PITA,GUILLERMO 159 15.3 18 38 38
ERASO MAESO, JAVIER 179 17.3 20 38 38
13 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO 11 1.0 1 37 37
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO 111 10.9 12 37 37
TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA 107 10.3 12 37 37
RABAGO TEJA, RICARDO 115 11.2 13 37 37
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS 152 14.9 17 37 37
18 BASTOS,JUAN 112 0 12 36 36
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO 126 0 14 36 36
MARICHALAR VIGIER, FRANCISCO JAVIER 179 0 20 36 36
PULIDO LIVINGSTON, LUIS 195 0 22 36 36
22 PASCUAL NAVEDA,CARLOS 14 0 1 35 35
QUINTANA GARCIA, CESAR 51 0 5 35 35
VEGA DE SEOANE,ALVARO 65 0 7 35 35
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,MANUEL 66 0 7 35 35
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN 64 0 7 35 35
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN 156 0 17 35 35
VECI PALACIO, ALBERTO 169 0 19 35 35
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE 177 0 20 35 35
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL 186 0 21 35 35
RECIO FLEMMICH,JAVIER E. 184 0 21 35 35
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO 245 0 28 35 35
33 PASCUAL ALONSO, JUAN 3 0.4 0 34 34
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER 65 0 7 34 34
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE 119 0 13 34 34
VILLALON BRAVO, FRANCISCO 115 0 13 34 34
GARCIA BUCES,RAFAEL 172 0 19 34 34
YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL 201 18.4 23 34 34
39 FEVRE OBARRIO, JACQUES 53 5.4 6 33 33
GIL SANTIVAÑES D´ORNELLAS, JOSE M. 55 5.6 6 33 33
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 77 7.8 8 33 33
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 76 7.7 8 33 33
CABARGA DEL BARRIO,SERGIO 84 8.5 9 33 33
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER 97 9.8 11 33 33
TOMEY GOMEZ,PEDRO 176 0 20 33 33
46 PAN DE SORALUCE MUGUIRO,JOSE 45 4.6 5 32 32
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 49 5.0 5 32 32
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO 61 6.2 7 32 32
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO 101 10.2 11 32 32
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 107 10.8 12 32 32
MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO 112 11.4 12 32 32
OLABARRI PINEDO, JOSE ANTONIO 128 12.9 14 32 32
RIZO ESCOSA,JUAN 151 15.2 17 32 32
54 GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS 43 4.4 4 31 31
MAZARRASA ESCORIAZA, NANU 73 7.4 8 31 31
ELLIS , DAVID 116 11.7 13 31 31
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO 132 13.3 15 31 31
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 134 13.5 15 31 31
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL 140 14.1 16 31 31
VILLALON BRAVO, FERNANDO 181 18.2 20 31 31
61 MARIN RIAÑO,ANTONIO 70 7.1 8 30 30
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 70 7.1 8 30 30
CANSECO GARCIA-PITA, ANTONIO 91 9.2 10 30 30
GIMENEZ DE CORDOBA M, MIGUEL 110 11.1 12 30 30
GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI 106 10.7 12 30 30
GIL DE SANTIVAÑES DE LA MORA, JOSE 136 13.7 15 30 30
GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL 148 14.9 17 30 30
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO 169 17.0 19 30 30
LORENZO MERINO,JAVIER 190 19.1 21 30 30
70 RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO 102 10.3 11 29 29
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO 115 11.6 13 29 29
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX 137 13.8 15 29 29
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS 151 15.2 17 29 29
74 ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO 103 10.4 11 28 28
GOYENECHEA FUENTES,VICTOR 114 11.5 13 28 28
VALDES DAL-RE,GONZALO 122 12.3 14 28 28
ANTOÑANZAS ALVEAR,LUIS 138 13.9 15 28 28
78 CASTELLANOS BORREGO,JAIME 66 6.7 7 27 27
GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ 94 9.5 10 27 27
CAMPUZANO PEREZ DEL MOLINO,GONZALO 170 17.1 19 27 27
81 PEREZ NAREDO,CARLOS 95 9.6 10 26 26
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO 89 9.0 10 26 26
GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO 108 11.0 12 26 26
ALONSO RODRIGUEZ,JAVIER 116 11.7 13 26 26
PEÑA ORIOL, GONZALO 144 14.5 16 26 26
86 GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL 164 16.5 18 24 24
GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAN 265 0 30 24 24
88 COTONER,NICOLAS 280 0 30 22 22
89 QUINTO LOBO, EDUARDO DE 276 0 30 21 21
MEDINA ANTON, JAVIER 360 0 30 21 21
91 PALACIOS ECHEBARRIA, JAVIER 300 0 30 19 19
92 PALOMO MORENO, JON JOSEBA 280 0 30 17 17
93 REBUELTA CARRERE,ANDRES 149 15.0 17 0 3000