TROFEO BANNATYNE JOYEROS NUEVO FUTURO

Modalidad: Scramble

Fechas: 13/08/2019

Torneo Benéfico organizado por la Joyeria Bannatyne  Joyeros y Nuevo futuro en Santander para SOCIOS MAYORES DE 21 AÑOS.

SCRAMBLE PAREJAS

Salidas a Tiro a las 9:30

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.30 MARIN RIAÑO,ANTONIO
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE
MAZARRASA LORING,AGUSTIN
DIAZ-BUSTAMANTE ULLOA,CRISTINA
1 9.40 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
2 9.30 DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
CANSECO GARCIA-PITA,TERESA
JADO GARCIA-CALBELO,ISABEL
DELEVAL,THIBAUT
3 9.30 HOJAS CRUZ,ROSA MARIA
MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM
IRUJO ASTORQUI,MARIA JOSE
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
3 9.40 VILLALON BRAVO, FRANCISCO
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
GUTIERREZ GUTIERREZ,JUAN
RUIZ DE LA FUENTE,ALBERTO
4 9.30 SAINZ QUINTANA,LUIS
GARCIA BUCES,RAFAEL
PEREDA PEREZ, CARLOS
RUIZ-PITA,GUILLERMO
4 9.40 GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAN
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
GARCIA-GERMAN TRUJEDA, JAVIER
5 9.30 MAZO PEREZ, M. BELEN
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES
ALBIÑANA LOPEZ, SALVADOR
5 9.40 SALCINES LOPEZ, EUGENIO
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
GUZMAN CALATAYUD, ANTONIO
6 9.30 PEÑA ORIOL, GONZALO
FEVRE OBARRIO, JACQUES
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
MAZARRASA ESCORIAZA, NANU
7 9.30 SAINZ PEREZ-ANDUJAR,ALONSO
ALBA MANTECON, ANA ESMERALDA
GARNICA YLLERA,FERNANDO
AREA LECANDA,NATALIA
8 9.30 DUCASSE BELTRAN,TULA
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
QUESADA SUESCUN,JAVIER
LUIS OLLOGUI, CORAL DE
8 9.40 TOMEY GOMEZ,PEDRO
TOMEY PEREDO,MAGDALENA
CABEZUDO GONZALEZ,ROSA
PEREDO POMBO,CARMEN
9 9.30 GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO
GONZALEZ CARRILES,IGNACIO
GIMENEZ DE CORDOBA M.,PALOMA
GONZALEZ CARRILES, FATIMA
10 9.30 ALONSO BARTOLOME,JUAN
VALDES DAL-RE,GONZALO
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
10 9.40 BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
TERAN ALONSO,ALICIA
ARRARTE PARDO,ANA
AVILA SAIZ, BEATRIZ
11 9.30 PAN DE SORALUCE MUGUIRO,JOSE
CASTELLANOS BORREGO,JAIME
GIL ELIZALDE,CESAR
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
12 9.30 CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,ICI
12 9.40 LAFITA TORRES, MARIA JOSE
CERVERA GARNICA, PABLO
FIGUEROA MARAVER, DIEGO
FIGUEROA MARAVER, Mª DOLORES RITA
13 9.30 REBUELTA MELGAREJO,CARMELA
PULIDO LIVINGSTON, LUIS
HUIDOBRO FERNANDEZ,CRISTINA
VREUGDE GARAY,ANGELA
14 9.30 PELAYO CORTINES,ROSA
RECIO PELAYO,BARBARA
PEREDA FUSTER,MIRIAM
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
14 9.40 REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE
15 9.30 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
YLLERA CEBALLOS, I#IGO
PASCUAL ALONSO,JAIME
16 9.30 BASTOS,JUAN
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS
GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI
GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ
16 9.40 VEGA DE SEOANE,ALVARO
SAEZ ALFREDO, VERONICA
RECIO PELAYO, CRISTINA
VEGA DE SEOANE SAEZ,SANTIAGO
17 9.30 SAINZ GONZALEZ-CAMINO,LUIS
PEÑA SAINZ, PABLO DE LA
CANSECO GARCIA-PITA, ANTONIO
CANSECO GARCIA-PITA, JAVIER
17 9.40 MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA
18 9.30 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
SAMPEDRO MENENDEZ, IGNACIO
REVENGA NIETO,LUIS
SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO
18 9.40 MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO
ANTOÑANZAS ALVEAR,LUIS
MARTINEZ VALLS,MARIAN
CAVESTANY CORSINI,MARIA
CLASIFICACION GENERAL (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 71 0 6 59 59
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 108 0 0
PEREDA PEREZ, CARLOS 155 0 10 59 59
RUIZ-PITA,GUILLERMO 153 0 0
JADO GARCIA-CALBELO,ISABEL 360 0 14 59 59
DELEVAL,THIBAUT 51 0 0
4 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO 133 0 8 60 60
SAMPEDRO MENENDEZ, IGNACIO 92 0 0
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA 197 0 9 60 60
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA 73 0 0
6 GONZALEZ CARRILES,IGNACIO 45 0 3 61 61
GONZALEZ CARRILES, FATIMA 34 0 0
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA 92 0 5 61 61
MAZARRASA ESCORIAZA, NANU 67 0 0
GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO 12 0 7 61 61
BARTOLOME TOCINO, ISADORA 194 0 0
RECIO PELAYO, CRISTINA 249 0 8 61 61
VEGA DE SEOANE SAEZ,SANTIAGO -18 0 0
GIMENEZ DE CORDOBA M, MIGUEL 111 0 11 61 61
MORA PIÑEIRO,ALVARO DE LA 224 0 0
MAZO PEREZ, M. BELEN 189 0 11 61 61
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS 149 0 0
TOMEY GOMEZ,PEDRO 178 0 12 61 61
TOMEY PEREDO,MAGDALENA 169 0 0
13 YLLERA CEBALLOS, I#IGO 81 0 3 62 62
PASCUAL ALONSO,JAIME 17 0 0
MAZARRASA LORING,AGUSTIN 48 0 6 62 62
DIAZ-BUSTAMANTE ULLOA,CRISTINA 137 0 0
VITORICA CORPAS,ANTONIO 151 0 8 62 62
REVENGA NIETO,LUIS 74 0 0
16 REBUELTA MELGAREJO,CARMELA 76 0 8 63 63
PULIDO LIVINGSTON, LUIS 156 0 0
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR 213 0 14 63 63
TERAN ALONSO,ALICIA 214 0 0
18 VEGA DE SEOANE,ALVARO 63 0 6 64 64
SAEZ ALFREDO, VERONICA 107 0 0
QUINTANA ESCANDON,AURELIO 141 0 7 64 64
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS 72 0 0
ARRARTE PARDO,ANA 173 0 10 64 64
AVILA SAIZ, BEATRIZ 127 0 0
QUESADA SUESCUN,JAVIER 108 0 10 64 64
LUIS OLLOGUI, CORAL DE 189 0 0
SAINZ GONZALEZ-CAMINO,LUIS 59 0 10 64 64
ARITIO SANZ-BRIZ,GONZALO 241 0 0
23 MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO 114 0 8 65 65
ANTOÑANZAS ALVEAR,LUIS 139 0 0
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA 182 0 9 65 65
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA 86 0 0
GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO 110 0 10 65 65
GIMENEZ DE CORDOBA M.,PALOMA 175 0 0
GIL DE SANTIVAÑES GARCIA-FRIAS, MAN 265 0 20 65 65
RUIZ DE VELASCO COLAS, CLARA 330 0 0
27 PAN DE SORALUCE MUGUIRO,JOSE 46 0 4 66 66
CASTELLANOS BORREGO,JAIME 67 0 0
PEÑA ORIOL, GONZALO 145 0 7 66 66
FEVRE OBARRIO, JACQUES 55 0 0
GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI 108 0 7 66 66
GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ 95 0 0
SAINZ PEREZ-ANDUJAR,ALONSO 244 0 13 66 66
ALBA MANTECON, ANA ESMERALDA 130 0 0
31 IRUJO ASTORQUI,M.JOSE 149 0 10 67 67
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA 132 0 0
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL 186 0 13 67 67
LORENZO MERINO,JAVIER 191 0 0
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA 175 0 14 67 67
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA 253 0 0
34 LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED 178 0 12 68 68
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE 177 0 0
DUCASSE BELTRAN,TULA 284 0 18 68 68
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA 271 0 0
36 MARIN RIAÑO,ANTONIO 72 0 8 69 69
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE 151 0 0
GARNICA YLLERA,FERNANDO 71 0 10 69 69
AREA LECANDA,NATALIA 236 0 0
ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES 225 0 14 69 69
ALBIÑANA LOPEZ, SALVADOR 201 0 0
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA 298 0 20 69 69
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,ICI 320 0 0
40 BASTOS,JUAN 114 0 5 70 70
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS 46 0 0
PEREDA FUSTER,MIRIAM 54 0 7 70 70
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL 165 0 0
ALONSO BARTOLOME,JUAN 78 0 7 70 70
VALDES DAL-RE,GONZALO 123 0 0
HUIDOBRO FERNANDEZ,CRISTINA 124 0 10 70 70
VREUGDE GARAY,ANGELA 173 0 0
VILLALON BRAVO, FRANCISCO 115 0 11 70 70
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA 224 0 0
GUTIERREZ GUTIERREZ,JUAN 133 0 13 70 70
RUIZ DE LA FUENTE,ALBERTO 241 0 0
46 PELAYO CORTINES,ROSA 97 0 9 71 71
RECIO PELAYO,BARBARA 171 0 0
REBUELTA CARRERE,ANDRES 151 0 10 71 71
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA 143 0 0
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ 222 0 20 71 71
CANSECO GARCIA-PITA,TERESA 360 0 0
49 SAINZ QUINTANA,LUIS 98 0 9 72 72
GARCIA BUCES,RAFAEL 172 0 0
HOJAS CRUZ,ROSA MARIA 188 0 12 72 72
MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM 177 0 0
GIL ELIZALDE,CESAR 177 0 12 72 72
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO 170 0 0
52 MARTINEZ VALLS,MARIAN 142 0 10 73 73
CAVESTANY CORSINI,MARIA 153 0 0
CABEZUDO GONZALEZ,ROSA 277 0 20 73 73
PEREDO POMBO,CARMEN 325 0 0
54 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 18 0 1 76 76
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL 24 0 0
55 JADO GARCIA-CALBELO,LOLA 316 0 20 78 78
GARCIA-GERMAN TRUJEDA, JAVIER 265 0 0
56 SALCINES LOPEZ, EUGENIO 167 0 10 0 3000
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE 120 0 0
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO 4 0 2 0 2000
GUZMAN CALATAYUD, ANTONIO 61 0 0
LAFITA TORRES, MARIA JOSE 295 0 14 0 2000
CERVERA GARNICA, PABLO 122 0 0
FIGUEROA MARAVER, DIEGO 280 0 21 0 2000
FIGUEROA MARAVER, Mª DOLORES RITA 360 0 0