TROFEO ASOCIACION ESPAÑOLA CONTRA EL CANCER

Modalidad: Scramble 4 jugadores

Fechas: 30/08/2019

Torneo Benéfico, organizado por la AECC, para recaudar fondos en la lucha contra el Cáncer.

Se juega bajo la modalidad de scramble 4 jugadores.

Gran sorteo de regalos al finalizar

 

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.40 MOLINER REZOLA,RODRIGO
MINGUEZ PRIETO, RAFAEL
MOLINER ROBREDO,JOSE TOMAS
ZORNOZA PEREZ,JUAN JOSE
1 8.50 YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL
LOPEZ-QUESADA FDEZ.URRUTIA,ALMUDENA
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
LUNA ABELLA, BEATRIZ
1 9.00 GREDILLA BASTOS,ALFONSO
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
PEREDA FUSTER,MIRIAM
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
1 9.10 FERNANDEZ CASTAÑO,EMILIO
FDEZ.CASTAÑO DIAZ-CANEJA,BELEN
CAVESTANY CORSINI,MARIA
ANTOÑANZAS ALVEAR,LUIS
1 9.20 RECIO FLEMMICH,JAVIER E.
GIL DE SANTIVAÑES DE LA MORA, JOSE
REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
1 9.30 SAINZ QUINTANA,LUIS
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
DELEVAL,THIBAUT
FEVRE OBARRIO, JACQUES
1 9.40 ALONSO BARTOLOME,JUAN
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
ALONSO OCON, JUAN
1 9.50 MANCHADO SEGURA,ALBERTO
PASCUAL LOPEZ, GONZALO
PASCUAL LOPEZ, CARLOS
NAVEDA CARRERO,BEATRIZ
1 10.00 GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
1 10.10 PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
1 10.20 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
AVILA SAIZ, BEATRIZ
SALIAMONAS,DALIA
RENEDO SEDANO,IGNACIO
1 10.30 RIO DIESTRO,LUIS DEL
PANDO MOLLA,ANGELA
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
GUTIERREZ CERVERA,SILVIA
1 13.00 TERAN RODRIGUEZ,ENRIQUE
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
SIERRA BENITO,FERNANDO DE LA
REVENGA NIETO,LUIS
1 13.10 BELTRAN PIÑEIRO,TULA
HERIZ BASTIDA,CRISTINA
PERAL CALVO,M.EUGENIA
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
1 13.20 VITORICA CORPAS,ANTONIO
GONZALEZ-MESONES SIERRA,IGNACI
VELASCO AVILA, LUIS
CORPAS TERRER,OLGA
1 13.30 FERNANDEZ-CASTAÑO DIAZ-CANEJA, JAIM
MERINO AVILA,PABLO
GARCIA PASCUAL, AGUSTIN
REZOLA SAENZ DE HEREDIA, FERMIN
1 13.40 LARRAZABAL AGUERREVERE,GUSTAVO
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
GOROSTEGUI LOPEZ-ALONSO,LUCIA
1 13.50 SERRANO OCEJA, IVAN
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
PASCUAL ALONSO, JUAN
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
1 14.00 BOTIN OSHEA,CARMEN
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
BALLESTEROS BOTIN, CARMEN
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
15 8.40 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
VECI PALACIO, ALBERTO
CADENAS ALVAREZ DE LAMA,MARIA OTI
FOMPEROSA MARTINEZ, JORGE
15 9.00 RON ACEBAL,EDUARDO
ARROYUELOS BARRON, IGNACIO
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL
LORENZO MERINO,JAVIER
15 9.10 BUSTILLO GUTIERREZ, JUAN
BUSTILLO GUTIERREZ, ARMANDO
PRATS ARREGUI, MANUEL
VASQUEZ SERRANO, SANDES
15 9.20 PELAYO CORTINES,CONCEPCION
PELAYO CORTINES,ROSA
HOJAS CRUZ,ROSA MARIA
HOJAS CRUZ, M.JOSE
15 9.30 GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
15 9.40 CAMPUZANO PEREZ DEL MOLINO,GONZALO
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,MANUEL
URQUIZU CAMPUZANO, GABRIELA
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
15 9.50 DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI
TOMEY GOMEZ,PEDRO
TOMEY PEREDO,MAGDALENA
15 10.00 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JESU
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
15 10.10 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
15 10.20 PASCUAL ALONSO,CARLOS
OLASO LOPEZ,JAVIER
BESCOS ARROYO,BLANCA
PASCUAL ALONSO,MARIA CRUZ
15 13.00 RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT
LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
LOPEZ ESCALLADA, JAIME
LOPEZ ESCALLADA, JUAN ANTONIO
15 13.10 DUCASSE BELTRAN,ANGELA
PRATS FILGUEIRA, MANUEL
YLLERA FILGUEIRA, ANGEL
PRATS ARREGUI, JAIME
15 13.20 PEREZ MARTINEZ, JUAN
MARTINEZ VALLS,MARIAN
MARIN RIAÑO,ANTONIO
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE
15 13.30 PORTILLO HERREROS TEJADA,JUAN
PORTILLO HERREROS TEJADA,CARLO
PORTILLO HERREROS TEJADA,RAFAE
PORTILLO YRAVEDRA,ALFONSO DEL
15 13.40 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
SAMPEDRO MENENDEZ, IGNACIO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
15 13.50 IRUJO ASTORQUI,M.JOSE
AVENDAÑO PEREZ RIVA, ELFI
MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
15 14.00 QUESADA SUESCUN,JAVIER
TOLEDANO ARENAS, MARIA EUGENIA
MAZA DIEGO, FERNANDO
LUIS OLLOGUI, CORAL DE
CLASIFICACION GENERAL (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 12 0 1 55 55
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 78 0 0
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 52 0 0
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL 10 0 0
GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL 151 0 1 55 55
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL 35 0 0
GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO 14 0 0
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL 109 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JESU 65 0 3 55 55
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO 60 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN 47 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL 67 0 0
TERAN RODRIGUEZ,ENRIQUE 124 0 5 55 55
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO 110 0 0
SIERRA BENITO,FERNANDO DE LA 99 0 0
REVENGA NIETO,LUIS 75 0 0
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER 59 0 6 55 55
VECI PALACIO, ALBERTO 169 0 0
CADENAS ALVAREZ DE LAMA,MARIA OTI 204 0 0
FOMPEROSA MARTINEZ, JORGE 101 0 0
CAMPUZANO PEREZ DEL MOLINO,GONZALO 171 0 7 55 55
CAMPUZANO GOMEZ-ACEBO,MANUEL 68 0 0
URQUIZU CAMPUZANO, GABRIELA 256 0 0
URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO 129 0 0
7 GUTIERREZ BOTELLA,JUAN 57 0 6 56 56
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ 224 0 0
GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO 209 0 0
BARTOLOME TOCINO, ISADORA 195 0 0
8 PEREZ MARTINEZ, JUAN 47 0 4 57 57
MARTINEZ VALLS,MARIAN 143 0 0
MARIN RIAÑO,ANTONIO 65 0 0
LEON LARRAINZAR,CARMEN DE 147 0 0
ALONSO BARTOLOME,JUAN 79 0 5 57 57
QUINTANA ESCANDON,AURELIO 137 0 0
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS 57 0 0
ALONSO OCON, JUAN 207 0 0
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT 91 0 7 57 57
LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 211 0 0
LOPEZ ESCALLADA, JAIME 109 0 0
LOPEZ ESCALLADA, JUAN ANTONIO 246 0 0
11 SERRANO OCEJA, IVAN 123 0 0 58 58
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER 98 0 0
PASCUAL ALONSO, JUAN 4 0 0
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO 104 0 0
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 136 0 3 58 58
AVILA SAIZ, BEATRIZ 125 0 0
SALIAMONAS,DALIA 173 0 0
RENEDO SEDANO,IGNACIO 34 0 0
BUSTILLO GUTIERREZ, JUAN 119 0 6 58 58
BUSTILLO GUTIERREZ, ARMANDO 103 0 0
PRATS ARREGUI, MANUEL 178 0 0
VASQUEZ SERRANO, SANDES 109 0 0
PORTILLO HERREROS TEJADA,JUAN 152 0 8 58 58
PORTILLO HERREROS TEJADA,CARLO 237 0 0
PORTILLO HERREROS TEJADA,RAFAE 111 0 0
PORTILLO YRAVEDRA,ALFONSO DEL 179 0 0
15 SAINZ QUINTANA,LUIS 99 0 3 59 59
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA 90 0 0
DELEVAL,THIBAUT 52 0 0
FEVRE OBARRIO, JACQUES 49 0 0
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO 134 0 6 59 59
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA 197 0 0
SAMPEDRO MENENDEZ, IGNACIO 92 0 0
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA 75 0 0
IRUJO ASTORQUI,M.JOSE 149 0 7 59 59
AVENDAÑO PEREZ RIVA, ELFI 152 0 0
MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM 177 0 0
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA 133 0 0
RECIO FLEMMICH,JAVIER E. 185 0 7 59 59
GIL DE SANTIVAÑES DE LA MORA, JOSE 138 0 0
REBUELTA CARRERE,ANDRES 153 0 0
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA 145 0 0
BELTRAN PIÑEIRO,TULA 127 0 7 59 59
HERIZ BASTIDA,CRISTINA 110 0 0
PERAL CALVO,M.EUGENIA 148 0 0
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR 213 0 0
YERRO SAN ROMAN,JUAN DEL 185 0 8 59 59
LOPEZ-QUESADA FDEZ.URRUTIA,ALMUDENA 233 0 0
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX 124 0 0
LUNA ABELLA, BEATRIZ 145 0 0
RIO DIESTRO,LUIS DEL 185 0 10 59 59
PANDO MOLLA,ANGELA 216 0 0
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 89 0 0
GUTIERREZ CERVERA,SILVIA 360 0 0
22 VITORICA CORPAS,ANTONIO 153 0 4 60 60
GONZALEZ-MESONES SIERRA,IGNACI 64 0 0
VELASCO AVILA, LUIS 85 0 0
CORPAS TERRER,OLGA 58 0 0
GREDILLA BASTOS,ALFONSO 127 0 5 60 60
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA 125 0 0
PEREDA FUSTER,MIRIAM 54 0 0
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL 166 0 0
FERNANDEZ CASTAÑO,EMILIO 87 0 6 60 60
FDEZ.CASTAÑO DIAZ-CANEJA,BELEN 183 0 0
CAVESTANY CORSINI,MARIA 154 0 0
ANTOÑANZAS ALVEAR,LUIS 139 0 0
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 79 0 8 60 60
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI 331 0 0
TOMEY GOMEZ,PEDRO 180 0 0
TOMEY PEREDO,MAGDALENA 130 0 0
MOLINER REZOLA,RODRIGO 303 0 10 60 60
MINGUEZ PRIETO, RAFAEL 246 0 0
MOLINER ROBREDO,JOSE TOMAS 199 0 0
ZORNOZA PEREZ,JUAN JOSE 161 0 0
27 BOTIN OSHEA,CARMEN 97 0 0 61 61
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO 5 0 0
BALLESTEROS BOTIN, CARMEN 231 0 0
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO 89 0 0
DUCASSE BELTRAN,ANGELA 109 0 5 61 61
PRATS FILGUEIRA, MANUEL 50 0 0
YLLERA FILGUEIRA, ANGEL 155 0 0
PRATS ARREGUI, JAIME 360 0 0
MANCHADO SEGURA,ALBERTO 234 0 8 61 61
PASCUAL LOPEZ, GONZALO 131 0 0
PASCUAL LOPEZ, CARLOS 88 0 0
NAVEDA CARRERO,BEATRIZ 247 0 0
30 FERNANDEZ-CASTAÑO DIAZ-CANEJA, JAIM 120 0 4 62 62
MERINO AVILA,PABLO 138 0 0
GARCIA PASCUAL, AGUSTIN 35 0 0
REZOLA SAENZ DE HEREDIA, FERMIN 112 0 0
LARRAZABAL AGUERREVERE,GUSTAVO 42 0 4 62 62
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN 68 0 0
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO 117 0 0
GOROSTEGUI LOPEZ-ALONSO,LUCIA 360 0 0
QUESADA SUESCUN,JAVIER 110 0 7 62 62
TOLEDANO ARENAS, MARIA EUGENIA 174 0 0
MAZA DIEGO, FERNANDO 179 0 0
LUIS OLLOGUI, CORAL DE 189 0 0
33 PEREZ-MAURA DE LA PEÑA,GABRIELA 41 0 5 63 63
JADO GARCIA-CALBELO,LOLA 316 0 0
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA 319 0 0
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA 177 0 0
34 PELAYO CORTINES,CONCEPCION 183 0 7 65 65
PELAYO CORTINES,ROSA 98 0 0
HOJAS CRUZ,ROSA MARIA 189 0 0
HOJAS CRUZ, M.JOSE 172 0 0
35 LOPEZ-CHACARRA PEREZ,EUGENIO 100 0 9 66 66
ANDRES-LUNA FERNANDEZ,ROGELIO DE 286 0 0
QUINTANA DE LOPEZ-CHACARRA,LUI 191 0 0
ORTIGUELA LOPEZ-CHACARRA,JAIME 354 0 0
36 PASCUAL ALONSO,CARLOS 74 0 5 67 67
OLASO LOPEZ,JAVIER 130 0 0
BESCOS ARROYO,BLANCA 154 0 0
PASCUAL ALONSO,MARIA CRUZ 96 0 0
37 RON ACEBAL,EDUARDO 174 0 8 0 3000
ARROYUELOS BARRON, IGNACIO 137 0 0
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL 187 0 0
LORENZO MERINO,JAVIER 192 0 0