Modalidad: Fourball Stableford

Fechas: 05/01/2019

Torneo de Reyes, que se jugará bajo la modalidad de fourball stableford,

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.40 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
VECI PALACIO, ALBERTO
TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
POMBO LAVIN,JOSE
1 8.50 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
VALDES DAL-RE,GONZALO
IBAÑEZ PINILLA, IBAN
VIADERO ODRIOZOLA,FELIPE
1 9.00 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
SERRANO OCEJA, IVAN
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
1 9.10 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO
MARTINEZ VALLS,EDUARDO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
1 9.20 HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
RABAGO TEJA, RICARDO
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
1 9.30 CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES
MAZO PEREZ, M. BELEN
1 9.40 GARCIA-QUIROS RODRIGUEZ,JOAQUI
GARCIA-QUIROS GONZALEZ-CAMINO, JOAQ
RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
1 9.50 GONZALEZ-CAMINO MELGAR,FRANCISCO
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,FRANCIS
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,NICOLAS
GONZALEZ-CAMINO MARCH, SALVADOR
1 10.00 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
LOPEZ-CHACARRA QUINTANA,ALEJANDRO
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
1 10.10 SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
GIL ELIZALDE,CESAR
1 10.20 SALCINES LOPEZ, EUGENIO
RIO DIESTRO,LUIS DEL
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
1 10.30 BEDIA OCEJO,RAFAEL
BEDIA MENDEZ,VICTOR
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
1 10.40 FERNANDEZ CASTAÑO,LUIS
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GONZALEZ RUIZ,ROBERTO
1 10.50 MARTIN DE FCO.HERNANDEZ,ANGEL
BLANCO JIMENEZ, SOLEDAD
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES
SAIZ FOUZ,JOSE RAMON
1 11.00 FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER
REVENGA NIETO,LUIS
BARCENA SOTO, ANGEL
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
1 11.10 RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
CASTANEDO DE LAS CUEVAS, EVA
LAVIN PEREZ, CAROLINA
ALONSO DRLJEVIC, DANIEL
1 11.20 MAZARRASA LORING,AGUSTIN
LARRAZABAL AGUERREVERE,GUSTAVO
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
LORING CAMPOS, MANUEL
1 11.30 GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
1 11.40 MARTINEZ SUAREZ, NURIA
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
CORTINES RAMA,RICARDO
1 11.50 PEREZ MARTINEZ, JUAN
PASCUAL ALONSO, JUAN
PEREZ RIVERA,LUCRECIA
PEREZ NAREDO,CARLOS
1 12.00 LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS
1 12.10 FREILE ORTIZ,FERNANDO
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
BADA CAYUELA,ANTONIO
CIMADEVILA SALCINES, ALFONSO
1 12.20 OLASO LOPEZ,JAVIER
BARCENA DE MAZARRASA,RAMON
DE LA PEÑA SAINZ, MARIA
FEVRE OBARRIO, JACQUES
1 12.30 FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
1 12.40 ASIN ZURITA,JAVIER
CASANOVA RITUERTO,DANIEL
COBO SAN MIGUEL, REGINA
PANDO MOLLA,ANGELA
1 12.50 SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
1 13.00 GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO
REVENGA SANCHEZ,LUIS
NIETO CAMAZON,M.DEL MAR
GALAN VALIENTE,INES