TORNEO DE LA GUARDIA CIVIL (PRIVADO)

Fechas: 20/12/2019

Evento privado organizado, con salidas a tiro a las 8:30

El Torneo se jugara a 18 hoyos, siendo la clasificación únicamente con la suma de los hoyos del Campo tradicional

(hoyos 2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,y 18) (los hoyos 1 y 9 del Campo Seve Ballesteros, NO contarán para la clasificación, pero si para los premios especiales de bola más cerca de bandera)

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
2 8.30 SUAREZ COTALLO, GRACIANO
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
GOMEZ RABA,MARCOS
FEIJOO DIAZ, JUAN ANTONIO
2 8.40 GOMEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
RUIZ DE LA FUENTE,ALBERTO
ARNAIZ SAN EMETERIO, JOSE ANTONIO
6 8.30 VEGA CALLEJA, FERNANDO
GARCIA GARCIA, GIL RICARDO
SETIEN CAGIGAS, JOSE DOMINGO
8 8.30 FERNANDEZ FERNANDEZ, JULIO
LOBO BLANCO, JOSE ANTONIO
VERDEJA SOBERON,DAVID
8 8.40 GARCIA FERNANDEZ,RUBEN
BEDIA ORTIZ, FABIAN ANTONIO
GARCIA CASADO, LUIS
9 8.30 BARCENA GARCIA, ALBERTO
DOMINGUEZ GARCIA, MIGUEL EUSEBIO
SANZ JUBERIAS, NURIA
GOMEZ LAVIN, TOMAS
9 8.40 PASCUAL ALONSO, JUAN
MARTINEZ SANTOS, JESUS
CASO GONZALEZ, JOSE LUIS
HERRERA ENTRECANALES, JOSE RAMON
10 8.30 BEDIA ORIA, TEODOSIO
GARCIA SANCIBRIAN, FIDEL
FERNANDEZ COBO,GONZALO
HERRERO ALVAREZ, JAVIER
10 8.40 SEDANO ARCE, ANSELMO
RESPUELA TORRE,JESUS
BUENO REVUELTA, ANGEL MARIA
PLAZA PONTE, PABLO-RAFAEL
11 8.30 IRIBARNEGARAY PIÑEIRO,ALVARO
CIRAJAS,FERNANDO
ESCUDERO DIAZ,FERMIN
ANDRES RENTERIA, JUAN IGNACIO
12 8.30 LANTERO SERRATS,M.EUGENIA
HERNANDEZ SANTURDE,JULIO
HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA
ESPINOSA FERNANDEZ, FCO. JAVIER
12 8.40 GARCIA REVENTUN, SERGIO
GONZALEZ LACALLE, IGNACIO
ARNAIZ BEDIA, ALFREDO
13 8.30 RUIZ-BADANELLI BERRIOZABAL, MARTA
GARCIA MONAR, JULIO GABRIEL
GARCIA SAGREDO,PATRICIA
CASO HUERGO, FRANCISCO
14 8.30 BARROS CAGIGAS, JUAN JOSE
NOVAL ANDREA, FERNANDO
RIVERO FERNANDEZ, JOSE
MINGUEZ VEGA, IVAN
15 8.30 RABAGO TEJA, MANUELA
MERINO JIMENEZ, JOSE
PORTILLA DIAZ, MARIA TERESA
ALONSO PEÑA, MERCEDES
16 8.30 MOREDO GONZALEZ,JORGE
REDONDO CARAVACA,RAFAEL
RUBIO MARCOS, JULIAN IGNACIO
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
16 8.40 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
CUESTA IBAÃEZ, FRANCISCO JAVIER
PILA BOLADO, IGNACIO
LOPEZ PEREDA, MIGUEL ANGEL
17 8.30 CANTERO GARCIA, JORGE MANUEL
CAMPO BOUZAN,GREGORIO
CAMPO DE LOS RIOS,JUAN JOSE
CASO HUERGO,ROBERTO
18 8.30 PELLON VELA, EDUARDO
CUBO TORRES, JOSE ANTONIO
ZUBIETA CUPIDO, JUAN JOSE
CUBO RODRIGUEZ, JAIME
18 8.40 COIRA GOMEZ, ROBERTO
MARTINEZ DE LA CONCHA, ALFREDO
PEREZ PEREZ, FRANCISCO