Modalidad: Scramble

Fechas: 21/12/2018

Pro Am, organizado por la Fundación Ramón Sota, con salidas a tiro a las 9:30

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.30 GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
GONZALEZ RUIZ,ROBERTO
MIGUEL GARCIA, JUAN DE
1 9.40 SARABIA LOPEZ, MANUEL
VALES VARELA, OSCAR
GARCIA GARCIA,CARLOS
LAKABEG FRAILE, ANDONI
2 9.30 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
BAUTISTA ROSETE, GUILLERMO
GONZALEZ PESCADOR,DAVID
2 9.40 BERRAZUETA FERNANDEZ, PEDRO
BERRAZUETA FERNANDEZ,MANUEL J.
VAREA DE LA SOTA,,LUIS M.
PEREDA PEREZ, CARLOS
3 9.30 VOORTMAN, RAINER
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
GUTIERREZ ALONSO, PEDRO
PEREZ SAN EMETERIO,JOSE MANUEL
4 9.30 VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO
MIER ARGUELLO, EDUARDO
DIAZ TORRALBO, ADRIAN
MOLLEDA RABAGO, JOSE ANTONIO
5 9.30 CASANOVA RITUERTO,DANIEL
PACHECO RODRIGUEZ, M. TERESA
ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL
RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA
5 9.40 BEDIA BEDIA, MIGUEL
GOÑI SANZ, M-. TERESA
FOMPEROSA MARTINEZ, JORGE
LEGUINAZABAL AURRECOECHEA, JUAN CAR
6 9.30 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
CALLE GRIJUELA, LUIS JOSE
HERRERA GONZALEZ, JESUS EMILIO
7 9.30 PORTILLA CORINO, DIEGO
MAZON COBO, VICTOR
PORTILLA DIAZ, PEDRO JESUS
BARQUIN CAÃIZO, JUAN
7 9.40 TERAN ALONSO,ALICIA
BERRAZUETA MAESTRO, MARTA DE
AGUIRRE PASCUAL,EDUARDO
USTARROZ RUBIO, FERNANDO
8 9.30 PORTILLA DIAZ, MARIA TERESA
GALLO MADRAZO, ASUNCION
COLLADO VALDES, CARMELO
ALONSO PEÑA, MERCEDES
9 9.30 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
9 9.40 ALONSO BARTOLOME,JUAN
LAVIN MONTERO,ALICIA MARIA
FDEZ.ALONSO TRUEBA,MACARIO
ALONSO OCON, JUAN
10 9.30 BALBAS MANRIQUE, JOSE ANTONIO
PEREZ MARTINEZ, JUAN
PASCUAL ALONSO, JUAN
PRESMANES BEDIA, JUAN CARLOS
10 9.40 FERNANDEZ DE LASCOITI,ANTONIO M
SAINZ-ROZAS DE CASTRO, LUIS
HERNANDEZ SANTURDE,JULIO
HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA
11 9.30 SALCINES LOPEZ, EUGENIO
RIO DIESTRO,LUIS DEL
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
12 9.30 ALBO LASTRA, MANUEL
RUIGOMEZ MARTINEZ, JUAN
SOROA,JUAN RAMON
BEDIA ORTIZ, FABIAN ANTONIO
12 9.40 SOTA SANZ,MARIA LOURDES
SOTA MUÑOZ, ANGEL
SOTA MUÑOZ, RAMON
REDONDO CARAVACA,RAFAEL
13 9.30 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
DIAZ FERNANDEZ, EDUARDO
LOPEZ PEREDA, MIGUEL ANGEL
14 9.30 ARCE,MARIA DOLORES
DEL OLMO RODICIO, NATIVIDAD
MENDIGUREN MARQUEZ, JOSE LUIS
BEDIA CARRERA,SARA
15 9.30 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
BEDIA OCEJO,RAFAEL
BEDIA MENDEZ,VICTOR
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
15 9.40 CABO ARTIÑANO,JUAN JOSE
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
RODRIGUEZ GONZALEZ,JORGE
CAMBLOR FERNANDEZ, CESAR
16 9.30 CRUZADO PASCUAL, ROBERTO
ARIAS NUÑO, GUILLERMO
GONZALEZ NAVARRO,RAFAEL
SURGUY,JHON
17 9.30 LARRAURI ALLICA, FRANCISCO
SOTA PORTILLA,ALFONSO
BUSTAMANTE FERNANDEZ-RAÑADA, MIGUEL
DIAZ TEJEIRO PEREZ,JOSE RAMON
18 9.30 ELVIRA BUERGO, MANUEL ANGEL
POSTIGO ARCE, JUAN
MARTINEZ RODRIGUEZ,VICENTE
GONZALEZ ALONSO, NORBERTO
18 9.40 ECHEVARRIA NOVAL, MANUEL JESUS
BRISO-MONTIANO,RICARDO
MARTINEZ RODRIGUEZ, ANA MARIA
ECHEVARRIA,SARA
GENERAL (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 ECHEVARRIA NOVAL, MANUEL JESUS 161 0 7 47 47
BRISO-MONTIANO,RICARDO -2 0 0
MARTINEZ RODRIGUEZ, ANA MARIA 206 0 0
ECHEVARRIA,SARA 235 0 0
2 CASANOVA RITUERTO,DANIEL 265 0 6 49 49
PACHECO RODRIGUEZ, M. TERESA 296 0 0
ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL -27 0 0
RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 13 0 0
TERAN ALONSO,ALICIA 205 0 7 49 49
BERRAZUETA MAESTRO, MARTA DE 174 0 0
AGUIRRE PASCUAL,EDUARDO 114 0 0
USTARROZ RUBIO, FERNANDO 94 0 0
ELVIRA BUERGO, MANUEL ANGEL 161 0 7 49 49
POSTIGO ARCE, JUAN 10 0 0
MARTINEZ RODRIGUEZ,VICENTE 235 0 0
GONZALEZ ALONSO, NORBERTO 180 0 0
5 GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 74 0 5 51 51
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 44 0 0
GONZALEZ RUIZ,ROBERTO 147 0 0
MIGUEL GARCIA, JUAN DE 184 0 0
BERRAZUETA FERNANDEZ, PEDRO 157 0 7 51 51
BERRAZUETA FERNANDEZ,MANUEL J. 138 0 0
VAREA DE LA SOTA,,LUIS M. 147 0 0
PEREDA PEREZ, CARLOS 158 0 0
PORTILLA CORINO, DIEGO 105 0 7 51 51
MAZON COBO, VICTOR 179 0 0
PORTILLA DIAZ, PEDRO JESUS 94 0 0
BARQUIN CAÃIZO, JUAN 229 0 0
VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO 254 0 8 51 51
RODRIGUEZ GONZALEZ,JORGE 185 0 0
CAMBLOR FERNANDEZ, CESAR 93 0 0
MOLLEDA RABAGO, JOSE ANTONIO 142 0 0
9 ALBO LASTRA, MANUEL 40 0 3 52 52
RUIGOMEZ MARTINEZ, JUAN 57 0 0
SOROA,JUAN RAMON 123 0 0
BEDIA ORTIZ, FABIAN ANTONIO 45 0 0
BALBAS MANRIQUE, JOSE ANTONIO 133 0 3 52 52
PEREZ MARTINEZ, JUAN 47 0 0
PASCUAL ALONSO, JUAN 14 0 0
PRESMANES BEDIA, JUAN CARLOS 77 0 0
VOORTMAN, RAINER 280 0 8 52 52
CARRILES OCEJO, JOSE 240 0 0
GUTIERREZ ALONSO, PEDRO 123 0 0
PEREZ SAN EMETERIO,JOSE MANUEL 86 0 0
ARCE,MARIA DOLORES 360 0 12 52 52
DEL OLMO RODICIO, NATIVIDAD 349 0 0
MENDIGUREN MARQUEZ, JOSE LUIS 293 0 0
BEDIA CARRERA,SARA 103 0 0
13 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 20 0 4 53 53
FERNANDEZ GARCIA, CESAR 70 0 0
BAUTISTA ROSETE, GUILLERMO 36 0 0
GONZALEZ PESCADOR,DAVID 331 0 0
LARRAURI ALLICA, FRANCISCO 82 0 6 53 53
SOTA PORTILLA,ALFONSO 67 0 0
BUSTAMANTE FERNANDEZ-RAÑADA, MIGUEL 149 0 0
DIAZ TEJEIRO PEREZ,JOSE RAMON 360 0 0
PORTILLA DIAZ, MARIA TERESA 174 0 6 53 53
GALLO MADRAZO, ASUNCION 86 0 0
COLLADO VALDES, CARMELO 187 0 0
ALONSO PEÑA, MERCEDES 122 0 0
SALCINES LOPEZ, EUGENIO 181 0 8 53 53
RIO DIESTRO,LUIS DEL 214 0 0
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 88 0 0
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO 200 0 0
17 ALONSO BARTOLOME,JUAN 85 0 8 54 54
LAVIN MONTERO,ALICIA MARIA 222 0 0
FDEZ.ALONSO TRUEBA,MACARIO 206 0 0
ALONSO OCON, JUAN 242 0 0
18 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO 127 0 4 55 55
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 68 0 0
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE 96 0 0
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 100 0 0
CRUZADO PASCUAL, ROBERTO 115 0 7 55 55
ARIAS NUÑO, GUILLERMO 255 0 0
GONZALEZ NAVARRO,RAFAEL 87 0 0
SURGUY,JHON 116 0 0
20 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME 52 0 3 56 56
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 72 0 0
DIAZ FERNANDEZ, EDUARDO 47 0 0
LOPEZ PEREDA, MIGUEL ANGEL 64 0 0
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO 54 0 3 56 56
BEDIA OCEJO,RAFAEL 102 0 0
BEDIA MENDEZ,VICTOR 57 0 0
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 83 0 0
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER 59 0 4 56 56
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 138 0 0
CALLE GRIJUELA, LUIS JOSE 76 0 0
HERRERA GONZALEZ, JESUS EMILIO 106 0 0
BEDIA BEDIA, MIGUEL 68 0 7 56 56
GOÑI SANZ, M-. TERESA 231 0 0
FOMPEROSA MARTINEZ, JORGE 90 0 0
LEGUINAZABAL AURRECOECHEA, JUAN CAR 209 0 0
24 FERNANDEZ DE LASCOITI,ANTONIO M 196 0 7 57 57
SAINZ-ROZAS DE CASTRO, LUIS 98 0 0
HERNANDEZ SANTURDE,JULIO 196 0 0
HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA 96 0 0
25 CABO ARTIÑANO,JUAN JOSE 67 0 2 58 58
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL 60 0 0
MIER ARGUELLO, EDUARDO 40 0 0
DIAZ TORRALBO, ADRIAN 46 0 0
SOTA SANZ,MARIA LOURDES 159 0 4 58 58
SOTA MUÑOZ, ANGEL 81 0 0
SOTA MUÑOZ, RAMON 26 0 0
REDONDO CARAVACA,RAFAEL 121 0 0
27 SARABIA LOPEZ, MANUEL 96 0 3 60 60
VALES VARELA, OSCAR 86 0 0
GARCIA GARCIA,CARLOS 21 0 0
LAKABEG FRAILE, ANDONI 90 0 0