Fechas: 23/12/2019

Pro Am organizado por la Fundación Ramón Sota, en la cual participará un Profesional y 4 jugadores amateurs.

Salidas a tiro 9.30.

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
2 9.30 FERNANDEZ CAMBLOR,CESAR
ARGUELLO FERNANDEZ, MIGUEL
MIGUEL GARCIA, JUAN DE
LANDALUCE SARRAGA, AURELIO
2 9.40 BOTIN OSHEA,CARMEN
PORTILLA BEDIA, ABEL
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
BOTIN NAVEDA,LUCRECIA
3 9.30 PUENTE ALLENDE, FRANCISCO
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
PEREDA PEREZ, CARLOS
ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL
4 9.30 CARRILES OCEJO, JOSE
GUTIERREZ ALONSO, PEDRO
PEREZ SAN EMETERIO,JOSE MANUEL
GONZALEZ SETIEN,SATURNINO
4 9.40 BERRAZUETA FERNANDEZ, PEDRO
GARCIA BUCES,RAFAEL
VAREA DE LA SOTA,,LUIS M.
VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO
5 9.30 MARTINEZ SANTOS, JESUS
DEL HIERRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
CASADO DEL RIO,ISRAEL
CABO MACIAS, ALEJANDRO
5 9.40 GARRIDO MARTINEZ,MANUEL
ROLDAN CARTIEL, ANTONIO JOSE
VERDEJA SOBERON,DAVID
GARCIA PEREZ, ERNESTO
6 9.30 DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
GOMEZ GARCIA,ALBANO
SAINZ-ROZAS DE CASTRO, LUIS
BARQUIN CAÃIZO, JUAN
8 9.30 SALCINES LOPEZ, EUGENIO
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
SEBRANGO REVUELTA,FRANCISCO
8 9.40 CAMPOLLO G.ENTERRIA,NICOLAS
BALBAS MANRIQUE, JOSE ANTONIO
PASCUAL ALONSO, JUAN
PRESMANES BEDIA, JUAN CARLOS
9 9.30 ECHEVARRIA NOVAL, MANUEL JESUS
BRISO-MONTIANO,RICARDO
MARTINEZ RODRIGUEZ, ANA MARIA
ECHEVARRIA,SARA
9 9.40 PORTILLA CORINO, DIEGO
CORINO FERNANDEZ, RODRIGO
CORINO PRESMANES, RODRIGO
MAZON COBO, VICTOR
10 9.30 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
PILA BOLADO, IGNACIO
CRUZADO PASCUAL, ROBERTO
ARIAS NUÑO, GUILLERMO
10 9.40 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
CALLE GRIJUELA, LUIS JOSE
ESGUEVILLAS GARCIA, ESTEBAN
HERRERIA,JESUS EMILIO
11 9.30 ELVIRA BUERGO, MANUEL ANGEL
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT
FUENTE SOPEŸA, VICTOR
GONZALEZ ALONSO, NORBERTO
12 9.30 PEÑA DIAZ DE ENTRESOTOS, LUIS
SOTA PORTILLA,ALFONSO
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA
PEÑA DIAZ DE ENTRESOTOS, IGNACIO JO
12 9.40 ALBO LASTRA, MANUEL
RUIGOMEZ MARTINEZ, JUAN
SOROA ALESON, JUAN RAMON
BEDIA ORTIZ, FABIAN ANTONIO
13 9.30 TORIO GARCIA, MAXIMILIANO
SOTA SANZ,MARIA LOURDES
ZUBIETA CUPIDO, JUAN JOSE
SOTA MUÑOZ, ANGEL
14 9.30 GONZALEZ PEREZ, CARMELO
SALVARREY ISEQUILLA, PABLO
GANDARA CUESTA, JOSE LUIS
GANDARA LOPEZ, MANUEL
15 9.30 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
BEDIA OCEJO,RAFAEL
BEDIA MENDEZ,VICTOR
CORPAS TERRER,OLGA
16 9.30 LAMANA PEREZ,JOSE LUIS
LAMANA PEREZ, EDUARDO
RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
17 9.30 PORTILLA DIAZ, MARIA TERESA
GALLO MADRAZO, ASUNCION
ALONSO PEÑA, MERCEDES
RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA
17 9.40 GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO
CASANOVA RITUERTO,DANIEL
PACHECO RODRIGUEZ, M. TERESA
NUÑEZ GUTIERREZ-ZORRILLA, ANTONIO
18 9.30 BARRENECHEA ELORRIETA,JOSE M.
CORRALEJO PEREZ, JESUS
RHAM,EDORTA
AGUIRRE PASCUAL,EDUARDO
18 9.40 VALLE VIADERO, JOSE ANTONIO
BEDIA BEDIA, MIGUEL
GOÑI SANZ, M-. TERESA
FOMPEROSA MARTINEZ, JORGE
19 9.30 GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
QUINTANA GARCIA, CESAR
GIL DE SANTIVAÑES MORA, EDUARDO
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE
20 9.30 DIEZ PELLON,JOSE RAMON
SAINZ SIERRA,BEGOÑA
HERNANDEZ SANTURDE,JULIO
HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA
general (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 ELVIRA BUERGO, MANUEL ANGEL 159 0 6 48 48
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT 91 0 0
FUENTE SOPEŸA, VICTOR 74 0 0
GONZALEZ ALONSO, NORBERTO 185 0 0
BERRAZUETA FERNANDEZ, PEDRO 159 0 8 48 48
GARCIA BUCES,RAFAEL 160 0 0
VAREA DE LA SOTA,,LUIS M. 149 0 0
VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO 258 0 0
3 PUENTE ALLENDE, FRANCISCO 126 0 4 49 49
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 79 0 0
PEREDA PEREZ, CARLOS 148 0 0
ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL -20 0 0
LAMANA PEREZ, EDUARDO 333 0 4 49 49
RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME 43 0 0
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 39 0 0
PEREZ PESCADOR,ALBERTO 44 0 0
ARGUELLO FERNANDEZ, MIGUEL 99 0 7 49 49
MIGUEL GARCIA, JUAN DE 184 0 0
MOLLEDA RABAGO, JOSE ANTONIO 142 0 0
LANDALUCE SARRAGA, AURELIO 155 0 0
GONZALEZ PEREZ, CARMELO 178 0 11 49 49
SALVARREY ISEQUILLA, PABLO 230 0 0
GANDARA CUESTA, JOSE LUIS 283 0 0
GANDARA LOPEZ, MANUEL 290 0 0
7 GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO 196 0 10 50 50
CASANOVA RITUERTO,DANIEL 260 0 0
PACHECO RODRIGUEZ, M. TERESA 296 0 0
NUÑEZ GUTIERREZ-ZORRILLA, ANTONIO 143 0 0
8 ALBO LASTRA, MANUEL 40 0 3 51 51
RUIGOMEZ MARTINEZ, JUAN 59 0 0
SOROA ALESON, JUAN RAMON 123 0 0
BEDIA ORTIZ, FABIAN ANTONIO 45 0 0
TRUEBA PRECIADO, VICENTA 103 0 5 51 51
BEDIA BEDIA, MIGUEL 56 0 0
GOÑI SANZ, M-. TERESA 232 0 0
FOMPEROSA MARTINEZ, JORGE 100 0 0
PEÑA DIAZ DE ENTRESOTOS, LUIS 243 0 9 51 51
SOTA PORTILLA,ALFONSO 65 0 0
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA 232 0 0
PEÑA DIAZ DE ENTRESOTOS, IGNACIO JO 310 0 0
11 PORTILLA DIAZ, MARIA TERESA 170 0 4 52 52
GALLO MADRAZO, ASUNCION 79 0 0
ALONSO PEÑA, MERCEDES 125 0 0
RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 11 0 0
PORTILLA CORINO, DIEGO 110 0 4 52 52
CORINO FERNANDEZ, RODRIGO 66 0 0
CORINO PRESMANES, RODRIGO 43 0 0
MAZON COBO, VICTOR 179 0 0
TORIO GARCIA, MAXIMILIANO 101 0 5 52 52
SOTA SANZ,MARIA LOURDES 165 0 0
ZUBIETA CUPIDO, JUAN JOSE 88 0 0
SOTA MUÑOZ, ANGEL 81 0 0
VALLE VIADERO, JOSE ANTONIO 128 0 8 52 52
ROLDAN CARTIEL, ANTONIO JOSE 77 0 0
VERDEJA SOBERON,DAVID 257 0 0
GARCIA PEREZ, ERNESTO 221 0 0
MARTINEZ SANTOS, JESUS 73 0 9 52 52
DEL HIERRO FERNANDEZ, JOSE LUIS 152 0 0
CASADO DEL RIO,ISRAEL 360 0 0
CABO MACIAS, ALEJANDRO 360 0 0
16 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO 63 0 3 53 53
BEDIA OCEJO,RAFAEL 109 0 0
BEDIA MENDEZ,VICTOR 57 0 0
CORPAS TERRER,OLGA 59 0 0
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO 36 0 6 53 53
PILA BOLADO, IGNACIO 121 0 0
CRUZADO PASCUAL, ROBERTO 115 0 0
ARIAS NUÑO, GUILLERMO 243 0 0
BOTIN OSHEA,CARMEN 97 0 7 53 53
PORTILLA BEDIA, ABEL 178 0 0
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO 88 0 0
BOTIN NAVEDA,LUCRECIA 215 0 0
SALCINES LOPEZ, EUGENIO 168 0 8 53 53
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 87 0 0
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO 206 0 0
SEBRANGO REVUELTA,FRANCISCO 202 0 0
20 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER 59 0 5 54 54
CALLE GRIJUELA, LUIS JOSE 78 0 0
ESGUEVILLAS GARCIA, ESTEBAN 215 0 0
HERRERIA,JESUS EMILIO 106 0 0
CARRILES OCEJO, JOSE 240 0 6 54 54
GUTIERREZ ALONSO, PEDRO 115 0 0
PEREZ SAN EMETERIO,JOSE MANUEL 87 0 0
GONZALEZ SETIEN,SATURNINO 115 0 0
DIEZ PELLON,JOSE RAMON 118 0 7 54 54
SAINZ SIERRA,BEGOÑA 184 0 0
HERNANDEZ SANTURDE,JULIO 196 0 0
HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA 86 0 0
23 BARRENECHEA ELORRIETA,JOSE M. 119 0 5 55 55
CORRALEJO PEREZ, JESUS 137 0 0
RHAM,EDORTA 117 0 0
AGUIRRE PASCUAL,EDUARDO 115 0 0
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 56 0 6 55 55
QUINTANA GARCIA, CESAR 54 0 0
GIL DE SANTIVAÑES MORA, EDUARDO 244 0 0
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE 179 0 0
25 CAMPOLLO G.ENTERRIA,NICOLAS 99 0 3 56 56
BALBAS MANRIQUE, JOSE ANTONIO 135 0 0
PASCUAL ALONSO, JUAN 11 0 0
PRESMANES BEDIA, JUAN CARLOS 57 0 0
ECHEVARRIA NOVAL, MANUEL JESUS 158 0 4 56 56
BRISO-MONTIANO,RICARDO 2 0 0
GOMEZ BOLADO, FAUSTO 193 0 0
RIO AJA,YAGO 10 0 0
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 82 0 5 56 56
GOMEZ GARCIA,ALBANO 66 0 0
SAINZ-ROZAS DE CASTRO, LUIS 70 0 0
BARQUIN CAÃIZO, JUAN 199 0 0