PREMIO INFANTIL BOTIN – OSHEA BENJAMINES

Modalidad: Individual stableford

Fechas: 16/08/2019

Premio Infantil organizado por la Familia Botin – Oshea, que se celebrará en el Campo tradicional y Campo de Pares 3 del Club, con entrega de Premios conjunta con todos los Premios organizados por la familia, el domingo 18 de Agosto en la piscina.

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.30 GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO
VEGA DE SEOANE BLAS, JUAN
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA
1 9.38 SANCHEZ DE AMORAGA CASTELLANOS, JUA
GARCIA-GERMAN MOSCOSO DEL PRADO, IÑ
GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, ALVARO
1 9.46 GARCIA-GERMAN JADO,NICOLAS
RODRIGUEZ-ALTONAGA ESCALLADA, DIEGO
ZUMALABE MARTIN DE HIJAS, IÑIGO
1 9.54 GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, FERNAN
QUINTANA GOMEZ, AURELIO
LAIBARRA FERNANDEZ, GONZALO
1 10.02 BERGARECHE GARCIA-MENDOZA, JUAN BLA
DIAZ DE BUSTAMANTE SAINZ, BOSCO
GIL DE SANTIVAÑES RUIZ DE VELASCO,
1 10.10 GIL DE SANTIVAÑES RUIZ DE VELASCO,
SAINZ CALDERON, LUIS
PEÑA GOMEZ-PINEDA, JAIME DE LA
1 10.18 CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA, ALEJANDRO
REMON VAZQUEZ, SANTIAGO
SALORIO DE AGUILAR, JOSE
1 10.26 GUTIERREZ CASTANEDO, ALEJANDRO
SANCHEZ DE AMORAGA CASTELLANOS, JOS
ZUMALABE MARTIN DE HIJAS, JAIME
1 10.34 PULIDO REBUELTA, ROSARIO
MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, OLIVIA
1 10.42 PESQUERA DIEZ, CLARA
FEVRE DE LA PEÑA, CARMEN
VIADERO CANDUELA, JIMENA
1 10.50 GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, MATILD
REMON VAZQUEZ, CRISTINA
CANSECO OLALLA, LAURA
1 10.58 CANSECO OLALLA, COVADONGA
PULIDO REBUELTA, AMALIA
ALONSO OCON, ELENA
1 11.06 GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, INES
GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, GABRIELA
SANCHEZ SERRANO, BERTA
CLASIFICACION NIÑAS (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 CANSECO OLALLA, LAURA 520 49.0 11 23 23
2 SANCHEZ SERRANO, BERTA 530 50.0 11 22 22
3 FEVRE DE LA PEÑA, CARMEN 510 0 11 18 18
4 PULIDO REBUELTA, AMALIA 520 0 11 16 16
5 CANSECO OLALLA, COVADONGA 520 0 11 12 12
6 REMON VAZQUEZ, CRISTINA 520 0 11 11 11
7 PULIDO REBUELTA, ROSARIO 480 0 11 10 10
8 VIADERO CANDUELA, JIMENA 510 0 11 7 7
9 ALONSO OCON, ELENA 520 0 11 6 6
MARTINEZ-AVIAL CARRERAS, OLIVIA 480 0 11 6 6
11 LAMO DE ESPINOSA URBISTONDO, VICTOR 520 0 11 4 4
GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, MATILD 520 0 11 4 4
GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, GABRIELA 520 0 11 4 4
14 GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, INES 520 0 11 3 3
CLASIFICACION NIÑOS (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 SANCHEZ DE AMORAGA CASTELLANOS, JUA 420 41.0 8 20 20
2 CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA,BORJA 360 35.7 6 19 19
3 GUTIERREZ MANRESA, .ALONSO 208 0 3 18 18
4 ZUMALABE MARTIN DE HIJAS, JAIME 540 0 9 16 16
SILIO SANZ, PABLO 480 0 9 16 16
6 VEGA DE SEOANE BLAS, JUAN 267 0 4 14 14
DIAZ DE BUSTAMANTE SAINZ, BOSCO 520 0 9 14 14
ZUMALABE MARTIN DE HIJAS, IÑIGO 480 0 9 14 14
9 GONZALEZ-CAMINO FERNANDEZ, JUAN 520 0 9 13 13
PEÑA GOMEZ-PINEDA, JAIME DE LA 520 0 9 13 13
11 SAINZ CALDERON, LUIS 520 0 9 12 12
BERGARECHE GARCIA-MENDOZA, JUAN BLA 520 0 9 12 12
13 GAMARRA MOSCOSO DEL PRADO, ALVARO 480 0 9 11 11
RODRIGUEZ-ALTONAGA ESCALLADA, DIEGO 480 0 9 11 11
15 LAIBARRA FERNANDEZ, GONZALO 490 0 9 10 10
16 GARCIA-GERMAN MOSCOSO DEL PRADO, IÑ 470 0 9 9 9
SANCHEZ DE AMORAGA CASTELLANOS, JOS 540 0 9 9 9
18 SALORIO DE AGUILAR, JOSE 520 0 9 8 8
QUINTANA GOMEZ, AURELIO 480 0 9 8 8
REMON VAZQUEZ, SANTIAGO 520 0 9 8 8
GUTIERREZ CASTANEDO, ALEJANDRO 540 0 9 8 8
22 GIL DE SANTIVAÑES CAMPUZANO, FERNAN 480 0 9 6 6
CORCOSTEGUI PEREZ-MAURA, ALEJANDRO 520 0 9 6 6
24 GIL DE SANTIVAÑES RUIZ DE VELASCO, 520 0 9 5 5
LAMO DE ESPINOSA URBISTONDO, MIGUEL 480 0 9 5 5
GARCIA-GERMAN JADO,NICOLAS 480 0 9 5 5
GIL DE SANTIVAÑES RUIZ DE VELASCO, 520 0 9 5 5