Modalidad: Scramble 4 jugadores

Fechas: 22/12/2018

Clásico Torneo Navideño organizado por el Club, que se juega bajo la modalidad de SCRAMBLE de 4 JUGADORES,

con los tradicionales premios en cestas de Navidad, para el primero y segundo equipos clasificados.

Las salidas se realizarán a tiro a las 10:00, ofreciéndose un vino español, sobre las 14:30 al finalizar la entrega de Premios.

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 10.00 RODRIGUEZ ALTONAGA,JOSE RAMON
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JUAN
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
1 10.10 LOPEZ-CHACARRA QUINTANA,ALEJANDRO
PORTILLA BEDIA, ABEL
PORTILLA QUINTANA, ASER
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
2 10.00 VELEZ RUIZ DE LOBERA, JESUS
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
VECI PALACIO, ALBERTO
BAUTISTA PALOMERA, ANTONIO
3 10.00 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
GARRIDO MARTINEZ,MANUEL
3 10.10 GONZALEZ GONZALEZ,ANGEL
GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
4 10.00 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JESU
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
4 10.10 SALCINES LOPEZ, EUGENIO
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
RIO DIESTRO,LUIS DEL
PANDO MOLLA,ANGELA
5 10.00 VITORICA CORPAS,ANTONIO
FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER
BARCENA SOTO, ANGEL
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
5 10.10 ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES
ALBIÑANA LOPEZ, SALVADOR
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
6 10.00 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS
DELCLAUX REAL DE ASUA,ISABEL
7 10.00 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
QUINTANA GARCIA, CESAR
BENITO GARRASTAZU,JORGE DE
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
8 10.00 LORING CAMPOS, ISABEL
LORING CAMPOS, MANUEL
LORING DIAZ DE BUSTAMANTE, MANUEL
CAMPOS FERNANDEZ,CARLA
9 10.00 MESA CARMONA,JOSE
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN
RODRIGUEZ-CABELLO CIERVA,JAIME
PEREZ NAREDO,CARLOS
10 10.00 SARABIA DEL CASTILLO,LUCAS
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
MAZO PEREZ, M. BELEN
RABAGO TEJA, RICARDO
11 10.00 OCEJO AHEDO,JOSE MANUEL
GOMEZ LAVIN,MARTA
BOTIN NAVEDA,LUCRECIA
FIERRO BOTIN-SANZ DE SAUTUOLA, IGNA
12 10.00 MAZARRASA LORING,AGUSTIN
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,EUGENIA
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GONZALO
12 10.10 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
MARTINEZ SUAREZ, NURIA
MARTINEZ BURGUES, PAULA
CORTINES RAMA,RICARDO
13 10.00 ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
CASTANEDO DE LAS CUEVAS, EVA
PARDO HERMOSA, LUCIA
LAVIN PEREZ, CAROLINA
14 10.00 QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA
CIMADEVILA SALCINES, ALFONSO
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
PEREDA GUTIERREZ, JESUS
14 10.10 ORTIZ LORENZO, GONZALO
ALONSO BARTOLOME,JUAN
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
ALONSO OCON, JUAN
15 10.00 SERRANO OCEJA, IVAN
PEREZ MARTINEZ, JUAN
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
PASCUAL ALONSO, JUAN
16 10.00 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
BEDIA OCEJO,RAFAEL
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
BEDIA MENDEZ,VICTOR
16 10.10 GIL ELIZALDE,CESAR
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
17 10.00 IBAÑEZ PINILLA, IBAN
VIADERO CANDUELA, JUAN
VIADERO CANDUELA, IGNACIO
VIADERO ODRIOZOLA,FELIPE
18 10.00 LOPEZ-CHACARRA BORREGO,ALVARO
LOPEZ-CHACARRA BORREGO,PABLO
ORTIGUELA LOPEZ-CHACARRA,JAIME
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO
18 10.10 LOPEZ-CHACARRA QUINTANA,MARIA
ORTIGUELA TELLERIA, JUAN
ORTIGUELA LOPEZ-CHACARRA, FELIPE
LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA
Handicap Indistinta Acumulada (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 LOPEZ-CHACARRA BORREGO,ALVARO 221 0 7 51 51
LOPEZ-CHACARRA BORREGO,PABLO 199 0 0
ORTIGUELA LOPEZ-CHACARRA,JAIME 354 0 0
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO -36 0 0
2 LOPEZ-CHACARRA QUINTANA,ALEJANDRO 118 0 5 54 54
PORTILLA BEDIA, ABEL 178 0 0
PORTILLA QUINTANA, ASER 39 0 0
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO 89 0 0
3 MAZARRASA LORING,AGUSTIN 42 0 3 55 55
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,EUGENIA 60 0 0
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GILBERT 3 0 0
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GONZALO 150 0 0
ORTIZ LORENZO, GONZALO 81 0 6 55 55
ALONSO BARTOLOME,JUAN 85 0 0
QUINTANA ESCANDON,AURELIO 137 0 0
ALONSO OCON, JUAN 242 0 0
LOPEZ-CHACARRA QUINTANA,MARIA 287 0 9 55 55
ORTIGUELA TELLERIA, JUAN 340 0 0
ORTIGUELA LOPEZ-CHACARRA, FELIPE 360 0 0
LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA -14 0 0
6 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 20 0 4 56 56
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 74 0 0
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 44 0 0
GARRIDO MARTINEZ,MANUEL 224 0 0
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 68 0 6 56 56
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 100 0 0
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS 110 0 0
DELCLAUX REAL DE ASUA,ISABEL 243 0 0
8 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME 52 0 4 57 57
QUINTANA GARCIA, CESAR 52 0 0
BENITO GARRASTAZU,JORGE DE 201 0 0
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 72 0 0
VITORICA CORPAS,ANTONIO 121 0 5 57 57
FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER 46 0 0
BARCENA SOTO, ANGEL 123 0 0
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO 122 0 0
RODRIGUEZ ALTONAGA,JOSE RAMON 243 0 7 57 57
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JOSE ANT 91 0 0
RODRIGUEZ-ALTONAGA M.,JUAN 280 0 0
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL 26 0 0
CANDUELA MARTINEZ, PALOMA 247 0 8 57 57
IBAÑEZ PINILLA, IBAN 190 0 0
VIADERO CANDUELA, IGNACIO 108 0 0
VIADERO ODRIOZOLA,FELIPE 173 0 0
12 SERRANO OCEJA, IVAN 116 0 3 58 58
PEREZ MARTINEZ, JUAN 47 0 0
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER 98 0 0
PASCUAL ALONSO, JUAN 14 0 0
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO 54 0 4 58 58
BEDIA OCEJO,RAFAEL 102 0 0
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS 160 0 0
BEDIA MENDEZ,VICTOR 57 0 0
LORING CAMPOS, ISABEL 188 0 5 58 58
LORING CAMPOS, MANUEL 49 0 0
LORING DIAZ DE BUSTAMANTE, MANUEL 50 0 0
CAMPOS FERNANDEZ,CARLA 184 0 0
MESA CARMONA,JOSE 160 0 6 58 58
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN 65 0 0
RODRIGUEZ-CABELLO CIERVA,JAIME 182 0 0
PEREZ NAREDO,CARLOS 95 0 0
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO 109 0 9 58 58
CASTANEDO DE LAS CUEVAS, EVA 292 0 0
PARDO HERMOSA, LUCIA 171 0 0
LAVIN PEREZ, CAROLINA 202 0 0
17 SALCINES LOPEZ, EUGENIO 181 0 8 59 59
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 138 0 0
RIO DIESTRO,LUIS DEL 214 0 0
PANDO MOLLA,ANGELA 216 0 0
ACEBES FERNANDEZ, M. ANGELES 222 0 9 59 59
ALBIÑANA LOPEZ, SALVADOR 200 0 0
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS 164 0 0
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA 221 0 0
19 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JESU 64 0 3 61 61
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO 70 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN 42 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL 60 0 0
20 GIL ELIZALDE,CESAR 172 0 5 62 62
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 88 0 0
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 83 0 0
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE 128 0 0
21 SARABIA DEL CASTILLO,LUCAS 142 0 8 63 63
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU 226 0 0
MAZO PEREZ, M. BELEN 197 0 0
RABAGO TEJA, RICARDO 122 0 0
22 GONZALEZ GONZALEZ,ANGEL 165 0 9 67 67
GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL 152 0 0
DIAZ DIAZ,SANTIAGO 250 0 0
PIRIS PIÑEIRO,JAIME 261 0 0
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO 49 0 11 67 67
MARTINEZ SUAREZ, NURIA 345 0 0
MARTINEZ BURGUES, PAULA 296 0 0
CORTINES RAMA,RICARDO 271 0 0
QUINTANA DE LA SIERRA, TERESA 360 0 12 67 67
CIMADEVILA SALCINES, ALFONSO 159 0 0
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO 260 0 0
PEREDA GUTIERREZ, JESUS 290 0 0