Modalidad: Scramble 4 jugadores

Fechas: 23/12/2017

Tradicional Premio , organizado por el Club, bajo la modalidad de scramble de 4 jugadores.

Entrega de Premios y coctel al finalizar

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.00 GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO
REVENGA SANCHEZ,LUIS
NIETO CAMAZON,M.DEL MAR
GALAN VALIENTE,INES
1 9.10 ALONSO GARCIA, M.ELENA
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
TERAN ALONSO,ALICIA
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
9 9.00 QUINTANA GARCIA, CESAR
PEREZ MARTINEZ, JUAN
BENITO GARRASTAZU,JORGE DE
PASCUAL ALONSO, JUAN
10 9.00 CANDUELA MARTINEZ,VICTOR
CANDUELA MARTINEZ, PALOMA
IBAÑEZ PINILLA, IBAN
VIADERO ODRIOZOLA,FELIPE
10 9.10 RODRIGUEZ SALVADOR,JAIME
RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRA
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
PARDO HERMOSA, LUCIA
11 9.00 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
SIERRA BENITO,FERNANDO DE LA
11 9.10 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
MARTINEZ BURGUES, PAULA
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
12 9.00 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS
13 9.00 FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER
BARCENA SOTO, ANGEL
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
REVENGA NIETO,LUIS
14 9.00 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JESU
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
14 9.10 MESA CARMONA,JOSE
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
PEREZ NAREDO,CARLOS
15 9.00 TERAN OCEJA,MANUEL
SALCINES LOPEZ, EUGENIO
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
SEBRANGO REVUELTA,FRANCISCO
15 9.10 BEDIA OCEJO,RAFAEL
BEDIA MENDEZ,VICTOR
RIO DIESTRO,LUIS DEL
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
16 9.00 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
GIL ELIZALDE,CESAR
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
16 9.10 LOPEZ-CHACARRA QUINTANA,EUGENI
LOPEZ-CHACARRA BORREGO,PABLO
LOPEZ-CHACARRA BORREGO,ALVARO
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO
17 9.00 ALONSO BARTOLOME,JUAN
GARRIDO DE LA REVILLA,RICARDO
GARRIDO JR,RICARDO
ALONSO OCON, JUAN
18 9.00 GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
18 9.10 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
AVILA SAIZ, BEATRIZ
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
VELASCO AVILA, LUIS
CLASIFICACION GENERAL (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 ORTIGUELA LOPEZ-CHACARRA,JAIME 36.0 0 -4 58 58
LOPEZ-CHACARRA BORREGO,PABLO 19.9 0 0
LOPEZ-CHACARRA BORREGO,ALVARO 22.1 0 0
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO -3.4 0 0
MESA CARMONA,JOSE 14.5 0 5 58 58
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN 6.2 0 0
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO 11.4 0 0
PEREZ NAREDO,CARLOS 9.1 0 0
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO 5.1 0 5 58 58
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER 9.4 0 0
MARTINEZ BURGUES, PAULA 29.6 0 0
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO 10.1 0 0
4 QUINTANA GARCIA, CESAR 5.1 0 1 59 59
PEREZ MARTINEZ, JUAN 4.6 0 0
BENITO GARRASTAZU,JORGE DE 19.8 0 0
PASCUAL ALONSO, JUAN 1.7 0 0
HERMOSA DE LA LLAMA,PATRICIA 8.0 0 4 59 59
RODRIGUEZ LAMANA, ALEJANDRA 6.2 0 0
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 6.4 0 0
PARDO HERMOSA, LUCIA 17.1 0 0
FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER 5.6 0 4 59 59
BARCENA SOTO, ANGEL 11.7 0 0
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO 12.3 0 0
REVENGA NIETO,LUIS 6.4 0 0
7 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JESU 6.3 0 3 60 60
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO 6.8 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN 4.7 0 0
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL 6.6 0 0
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 8.8 0 4 60 60
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE 9.0 0 0
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 8.4 0 0
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS 10.3 0 0
CANDUELA MARTINEZ,VICTOR 17.2 0 9 60 60
CANDUELA MARTINEZ, PALOMA 24.7 0 0
IBAÑEZ PINILLA, IBAN 18.9 0 0
VIADERO ODRIOZOLA,FELIPE 17.1 0 0
10 GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL 12.4 0 4 61 61
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL 4.1 0 0
DIAZ DIAZ,SANTIAGO 24.5 0 0
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL 22.7 0 0
11 BEDIA OCEJO,RAFAEL 8.5 0 0 62 62
BEDIA MENDEZ,VICTOR 5.6 0 0
RIO DIESTRO,LUIS DEL 21.7 0 0
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO 0.8 0 0
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 14.4 0 5 62 62
AVILA SAIZ, BEATRIZ 11.9 0 0
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 9.4 0 0
VELASCO AVILA, LUIS 9.1 0 0
13 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS 2.1 0 2 63 63
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL 6.9 0 0
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO 10.7 0 0
SIERRA BENITO,FERNANDO DE LA 9.9 0 0
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS 15.0 0 8 63 63
GIL ELIZALDE,CESAR 16.3 0 0
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 8.4 0 0
LANTERO SERRATS,M.EUGENIA 29.7 0 0
15 TERAN OCEJA,MANUEL 15.1 0 8 65 65
SALCINES LOPEZ, EUGENIO 17.7 0 0
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO 19.4 0 0
SEBRANGO REVUELTA,FRANCISCO 20.0 0 0
16 ALONSO BARTOLOME,JUAN 8.1 0 9 66 66
GARRIDO DE LA REVILLA,RICARDO 28.6 0 0
GARRIDO JR,RICARDO 36.0 0 0
ALONSO OCON, JUAN 28.9 0 0
17 ALONSO GARCIA, M.ELENA 20.8 0 8 68 68
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR 21.2 0 0
TERAN ALONSO,ALICIA 20.1 0 0
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA 9.9 0 0
18 GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO 19.1 0 11 72 72
REVENGA SANCHEZ,LUIS 18.6 0 0
NIETO CAMAZON,M.DEL MAR 33.8 0 0
GALAN VALIENTE,INES 25.3 0 0