MEMORIAL LUIS ORTUETA (PEDREÑA)

Modalidad: Fourball Stableford

Fechas: 13/04/2019

Interclubs, por equipos formados por La Real Sociedad de Tenis de la Magdalena de Santander, y el Real Golf de Pedreña, que se enfrentan entre si, con entrega de Premios en El Tenis de Santander

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.10 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
BAUTISTA PALOMERA, ANTONIO
1 8.20 TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
POMBO LAVIN,JOSE
1 8.30 REVENGA SANCHEZ,LUIS
NIETO CAMAZON,M.DEL MAR
1 8.40 GONZALEZ-COTORRUELO B.,JULIO
PALAZUELOS FERNANDEZ, VICENTE
1 8.50 SERRANO OCEJA, IVAN
PASCUAL ALONSO, JUAN
1 9.00 ARROYO CRUZ,CONCEPCION
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES
1 9.10 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
VALDES DAL-RE,GONZALO
1 9.20 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
1 9.30 TERAN RODRIGUEZ,ENRIQUE
FONT VALLE,EDUARDO
1 9.40 GIL ELIZALDE,CESAR
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
1 9.50 RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
1 10.00 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
1 10.10 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
1 10.20 SALCINES LOPEZ, EUGENIO
RIO DIESTRO,LUIS DEL
1 10.30 GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
BEDIA OCEJO,RAFAEL
1 10.40 DIAZ DIAZ,SANTIAGO
HAZAS GUERRA, CARLOS
1 10.50 GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
1 11.00 SANCHEZ RABA,MERCEDES
GONZALEZ-MADROÑO G.,EMILIO
1 11.10 CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
1 11.20 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
1 11.30 CAMPOLLO G.ENTERRIA,NICOLAS
BALBAS MANRIQUE, JOSE ANTONIO
1 11.40 FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
1 11.50 REVENGA NIETO,LUIS
SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO
1 12.00 GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
1 12.10 BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
SAINZ PARDO,VIRGINIA
GENERAL PEDREÑA (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 PASCUAL ALONSO, JUAN
SERRANO OCEJA, IVAN
11
116
0
0
1
12
42 42
2 ARROYO CRUZ,CONCEPCION
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES
238
205
0
0
23
21
41 41
3 TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
POMBO LAVIN,JOSE
109
86
0
0
11
8
40 40
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
VALDES DAL-RE,GONZALO
79
119
0
0
8
12
40 40
5 RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL
25
74
2.4
7.3
2
7
39 39
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
108
99
0
0
11
10
39 39
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
54
161
0
0
5
16
39 39
8 FONT VALLE,EDUARDO
TERAN RODRIGUEZ,ENRIQUE
150
131
0
0
15
14
38 38
RIO DIESTRO,LUIS DEL
SALCINES LOPEZ, EUGENIO
214
181
0
0
22
18
38 38
10 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
138
84
0
0
14
8
37 37
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
241
136
0
0
24
14
37 37
HAZAS GUERRA, CARLOS
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
137
251
0
0
14
25
37 37
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
SAINZ PARDO,VIRGINIA
212
195
0
0
22
20
37 37
14 GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
45
21
0
0
5
2
36 36
FERNANDEZ CASTAÑO,LUIS
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,CARL
78
61
8.2
0
7
6
36 36
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
BAUTISTA PALOMERA, ANTONIO
60
103
0
0
5
10
36 36
GUTIERREZ COTERILLO,ANGEL
BEDIA OCEJO,RAFAEL
153
103
0
0
15
10
36 36
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
127
196
0
0
13
20
36 36
CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
161
184
0
0
16
18
36 36
20 CAMPOLLO G.ENTERRIA,NICOLAS
BALBAS MANRIQUE, JOSE ANTONIO
98
134
0
0
10
14
35 35
21 GONZALEZ-MADROÑO G.,EMILIO
SANCHEZ RABA,MERCEDES
169
194
0
0
17
20
33 33
22 REVENGA NIETO,LUIS
SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO
68
75
6.9
7.6
6
7
32 32
23 FERNANDEZ CASTAÑO,EMILIO
FDEZ.CASTAÑO DIAZ-CANEJA,BELEN
84
183
8.6
0
8
18
31 31
24 GIL ELIZALDE,CESAR
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
173
138
17.4
13.9
17
14
29 29