FINAL CIRCUITO EL DIARIO MONTAÑES 2019

Modalidad: Individual Medal Play

Fechas: 15/09/2019

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 10.00 GUTIERREZ CUEVAS, ADRIAN
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,NICOLAS
1 10.09 OBESO RUBIN, VICENTE
GUTIERREZ FERNANDEZ, GERMAN
BARROS CAGIGAS, JUAN JOSE
1 10.18 PEREZ PESCADOR,ALBERTO
GOMEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
1 10.27 MARTINEZ SANTOS, JESUS
GONZALEZ VIADERO, JOSE LUIS
GIL FERNANDEZ, IÑIGO
1 10.36 RUIZ ALVAREZ, I¦IGO
RESPUELA TORRE,JESUS
LOBERA GOMEZ, RUBEN
1 10.45 GUTIERREZ SAMPEDRO, ALVARO
SALAS LOPEZ, JOSE ANTONIO
PEREIRA SAIZ, JULIO CESAR
1 10.54 BLANCO CRUZ, AURELIO
PRATS ARREGUI, MANUEL
HERRAN ALONSO, MARCO
1 11.03 GIMENEZ ESCALANTE,CAROLINA
BARON INCERA, ARANZAZU
1 11.12 SANZ JUBERIAS, NURIA
BEIVIDE FERNANDEZ, MARIA ANGELES
PUENTE DE LA TORRE, CONCHITA
1 11.21 LANZA ANTUÑA, ELENA
CADENAS ALVAREZ DE LAMA,MARIA OTI
CRISTINO MACHO-QUEVEDO, LUISA MARIA
CABALLEROS 1ª CATEGORIA (HASTA 8,0) (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 MARTINEZ SANTOS, JESUS 75 7.3 8 69 69
2 GUTIERREZ FERNANDEZ, GERMAN 31 0 3 71 71
3 GONZALEZ-CAMINO BERTIN,NICOLAS 24 2.5 2 72 72
OBESO RUBIN, VICENTE 27 2.2 3 72 72
GONZALEZ VIADERO, JOSE LUIS 80 8.1 9 72 72
6 GOMEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 53 5.5 6 73 73
7 GUTIERREZ CUEVAS, ADRIAN 13 1.4 1 77 77
8 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS 58 5.9 6 78 78
9 PEREZ PESCADOR,ALBERTO 51 5.3 5 81 81
CABALLEROS 2º CATEGORIA (8,1-36) (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 PRATS ARREGUI, MANUEL 178 16.9 20 67 67
2 RESPUELA TORRE,JESUS 104 10.5 11 73 73
BLANCO CRUZ, AURELIO 168 0 19 73 73
4 RUIZ ALVAREZ, I¦IGO 86 8.7 9 74 74
5 HERRAN ALONSO, MARCO 237 23.8 27 75 75
6 SALAS LOPEZ, JOSE ANTONIO 139 14.0 15 78 78
7 GIL FERNANDEZ, IÑIGO 83 8.4 9 84 84
LOBERA GOMEZ, RUBEN 105 10.7 12 84 84
GUTIERREZ SAMPEDRO, ALVARO 114 11.6 13 84 84
10 PEREIRA SAIZ, JULIO CESAR 161 16.2 18 88 88
DAMAS (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 LANZA ANTUÑA, ELENA 197 0 22 75 75
2 BARON INCERA, ARANZAZU 105 10.6 12 77 77
3 GIMENEZ ESCALANTE,CAROLINA 78 7.9 9 78 78
4 BEIVIDE FERNANDEZ, MARIA ANGELES 135 13.6 15 81 81
CRISTINO MACHO-QUEVEDO, LUISA MARIA 235 23.6 26 81 81
6 CADENAS ALVAREZ DE LAMA,MARIA OTI 204 20.5 23 85 85
7 SANZ JUBERIAS, NURIA 134 13.5 15 87 87
PUENTE DE LA TORRE, CONCHITA 147 14.8 16 87 87