Modalidad: Individual stableford

Fechas: 08/09/2018

Torneo Social de Golf, organizado por la Empresa GAMBITO con regalos para todos los participantes, y carpa de avituallamiento.

Entrega de Premios al finalizar

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.30 LARENA-AVELLANEDA MESA, JOSE
PALAZUELOS FERNANDEZ, VICENTE
GONZALEZ-COTORRUELO B.,JULIO
1 8.40 DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
1 8.50 DELCLAUX REAL DE ASUA,ISABEL
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS
LORENZO MERINO,JAVIER
1 9.00 ARRARTE PARDO,ANA
AVILA SAIZ, BEATRIZ
CORPAS TERRER,OLGA
1 9.10 RABAGO TEJA, RICARDO
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
1 9.20 LUNA ABELLA, BEATRIZ
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX
MARTINEZ ZAMACOLA,ENRIQUE
1 9.30 GARCIA MARTIN, FRANCISCO JOSE
GARRIGO RUSIÃOL, ANA MARIA
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL
1 9.40 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
FEIJOO DIAZ, JUAN ANTONIO
1 9.50 GIL ELIZALDE,CESAR
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
1 10.00 REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
CEBALLOS ACHA,JORGE
1 10.10 BERRAZUETA FERNANDEZ,MANUEL J.
VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO
GARCIA BUCES,RAFAEL
1 10.20 PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES
1 10.30 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,EUGENIA
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GONZALO
GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS
1 10.40 CARNICERO SANTIAGO, CARMEN MARIA
ORTIZ-VIGON MARTINEZ-LEJARZA, JOSE
GAMARRA ALCAZAR,ALVARO
1 13.00 MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO
MAZARRASA LORING,AGUSTIN
FEVRE OBARRIO, JACQUES
1 13.10 REVENGA NIETO,LUIS
BARCENA SOTO, ANGEL
SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO
1 13.20 PASTOR FERNANDEZ,JUAN
CAUNEDO MORAN,MARTA MARIA
1 13.30 GONZALEZ DEL YERRO LOSADA, JUAN
CEBALLOS FDEZ.CORDOBA,BORJA
VITORICA CORPAS,ANTONIO
1 13.40 HERRERO ABASCAL, COSME
GARCIA MARTINEZ,JOSE IGNACIO
LOPEZ LOPEZ,JUAN PABLO
1 13.50 LORENZANA DIEZ,ISABEL
MARTINEZ VALLS,MARIAN
DIAZ-BUSTAMANTE ULLOA,CRISTINA
1 14.00 REVENGA SANCHEZ,LUIS
NIETO CAMAZON,M.DEL MAR
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
15 8.30 MAZARRASA ESCORIAZA, IGNACIO M
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
15 8.40 GOYENECHEA FUENTES,VICTOR
VECI PALACIO, ALBERTO
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
15 8.50 MORENES BASABE,MARIA
BENJUMEA SERRA, MARIA
FERNANDEZ DE HENESTROSA, M.CAROLINA
15 9.00 QUINTANA ESCANDON,AURELIO
ORTIZ LORENZO, GONZALO
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
15 9.10 LAREDO HERREROS,GASPAR-ROBERTO
ALCAZAR BENOT,M.ANGELES
VALDES DAL-RE,GONZALO
15 9.20 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO
MARTINEZ VALLS,EDUARDO
PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN
15 9.30 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
BEDIA OCEJO,RAFAEL
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
15 9.40 QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
SALCINES LOPEZ, EUGENIO
15 9.50 DIAZ DIAZ,SANTIAGO
RIO DIESTRO,LUIS DEL
TOMEY GOMEZ,PEDRO
15 10.00 CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
SAIZ FOUZ,JOSE RAMON
15 10.10 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA
15 10.20 GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE
GONZALEZ DEL YERRO LOSADA,BRUNO
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
15 10.30 DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
DE LA PEÑA SAINZ, MARIA
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA
15 10.40 FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO
QUINTO LOBO, EDUARDO DE
15 13.00 SAINZ PARDO,VIRGINIA
CABEZUDO GONZALEZ,PILAR
BASTERRECHEA MOYA, M. JESUS
15 13.10 ASENSIO,ANGEL
MARTIN,GLORIA
HERRERA MARTINEZ,JAVIER
15 13.20 SERNA ALONSO, CARLOS
PAZ POTEL JUNOT, RICARDO
DIAZ GOMEZ,JOSE MANUEL
15 13.30 LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
CAMPOLLO G.ENTERRIA,NICOLAS
CANDUELA MARTINEZ,CAROLINA
15 13.40 PEREZ MARTINEZ, JUAN
PASCUAL ALONSO, JUAN
BEDIA MENDEZ,VICTOR
15 13.50 ACHA MARTIN,JUAN CARLOS
LAMAS,EDUARDO
15 14.00 GARCIA GIMENO, CARLOS
DUCASSE BELTRAN,FELIX
FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
DAMAS (ASC:+1) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 FERNANDEZ DE HENESTROSA, M.CAROLINA 269 22.4 30 43 43
2 DELCLAUX REAL DE ASUA,ISABEL 313 28.4 35 40 40
3 DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,EUGENIA 66 6.0 8 38 38
4 HERMOSA DE LA LLAMA,MARU 252 24.8 28 36 36
5 MENENDEZ GUTIERREZ, FLAVIA 196 0 22 35 35
MARTIN,GLORIA 330 0 37 35 35
7 MARTINEZ VALLS,MARIAN 138 0 15 34 34
8 LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED 172 0 19 32 32
9 MORENES BASABE,MARIA 83 8.4 9 31 31
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA 83 8.4 9 31 31
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES 202 0 22 31 31
PRADAL HIGUERA, ANA MARIA 220 0 24 31 31
MOSCOSO PRADO LOPEZ-DORIGA,BLA 253 0 28 31 31
14 DIAZ-BUSTAMANTE ULLOA,CRISTINA 120 12.1 13 30 30
AVILA SAIZ, BEATRIZ 120 12.1 13 30 30
GARRIGO RUSIÃOL, ANA MARIA 126 12.7 14 30 30
LUNA ABELLA, BEATRIZ 128 12.9 14 30 30
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA 139 14.0 16 30 30
DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ 226 22.7 25 30 30
20 SAINZ PARDO,VIRGINIA 193 19.4 21 29 29
CABEZUDO GONZALEZ,PILAR 360 0 40 29 29
22 BENJUMEA SERRA, MARIA 186 18.7 21 27 27
CARNICERO SANTIAGO, CARMEN MARIA 258 25.9 29 27 27
24 CANDUELA MARTINEZ,CAROLINA 179 18.0 20 26 26
ALCAZAR BENOT,M.ANGELES 183 18.4 20 26 26
26 ARRARTE PARDO,ANA 151 15.2 17 25 25
BASTERRECHEA MOYA, M. JESUS 360 0 40 25 25
28 CORPAS TERRER,OLGA 57 5.8 7 24 24
DOMENECH FIGUERAS, MARIA 229 23.0 25 24 24
30 PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA 220 22.1 24 23 23
DE LA PEÑA SAINZ, MARIA 271 0 30 23 23
32 CAUNEDO MORAN,MARTA MARIA 284 0 31 21 21
33 LORENZANA DIEZ,ISABEL 82 8.3 9 16 16
CABALLEROS 2ª CATEGORIA (ASC:+1) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 GONZALEZ DEL YERRO LOSADA,BRUNO 177 16.0 20 40 40
2 GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE 186 17.6 21 38 38
3 GAMARRA ALCAZAR,ALVARO 200 19.2 23 37 37
4 GIL ELIZALDE,CESAR 171 0 19 34 34
5 TOMEY GOMEZ,PEDRO 181 0 20 33 33
6 SALCINES LOPEZ, EUGENIO 181 0 20 32 32
ASENSIO,ANGEL 275 0 30 32 32
8 PALAZUELOS FERNANDEZ, VICENTE 203 0 23 31 31
9 BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO 172 17.3 19 30 30
10 GARCIA GIMENO, CARLOS 192 19.3 22 29 29
VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO 253 25.4 29 29 29
12 REVENGA SANCHEZ,LUIS 188 19.0 21 28 28
13 LAREDO HERREROS,GASPAR-ROBERTO 179 18.0 20 27 27
ORTIZ-VIGON MARTINEZ-LEJARZA, JOSE 218 21.9 25 27 27
15 MARTINEZ ZAMACOLA,ENRIQUE 168 16.9 19 26 26
MUÑOZ PEREZ,LUIS IGNACIO 238 23.9 27 26 26
17 CEANO-VIVAS LOPEZ-DORIGA, LUIS 168 16.9 19 25 25
SALAVERRY BARAÑANO, GABRIEL 178 17.9 20 25 25
19 ACHA MARTIN,JUAN CARLOS 238 23.9 27 24 24
20 FEIJOO DIAZ, JUAN ANTONIO 185 18.6 21 23 23
ESCUDERO DIAZ,FERMIN 194 19.5 22 23 23
22 LOPEZ LOPEZ,JUAN PABLO 223 22.4 25 22 22
DIAZ DIAZ,SANTIAGO 248 24.9 28 22 22
24 LAMAS,EDUARDO 253 25.4 29 21 21
25 DIAZ GOMEZ,JOSE MANUEL 265 0 30 18 18
CABALLEROS 1ª CATEGORIUA (ASC:+1) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 FERNANDEZ-ORUÑA BELTRAN,JAVIER 49 4.5 5 37 37
2 PASCUAL ALONSO, JUAN 18 1.7 2 36 36
FEVRE OBARRIO, JACQUES 47 4.5 5 36 36
FERNANDEZ GARCIA, CESAR 70 6.8 8 36 36
ORTIZ LORENZO, GONZALO 81 7.9 9 36 36
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO 82 8.0 9 36 36
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS 80 7.8 9 36 36
8 SAMPEDRO MENENDEZ, ALVARO 73 0 8 34 34
BEDIA OCEJO,RAFAEL 102 0 11 34 34
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL 97 0 11 34 34
11 BARCENA SOTO, ANGEL 123 0 14 33 33
DUCASSE BELTRAN,FELIX 156 0 17 33 33
VECI PALACIO, ALBERTO 162 0 18 33 33
14 LANTERO SERRATS,JUAN RAMON 87 8.8 10 32 32
GARCIA MARTIN, FRANCISCO JOSE 109 11.0 12 32 32
RABAGO TEJA, RICARDO 118 0 13 32 32
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO 115 0 13 32 32
FERNANDEZ-ORUÑA ITURBE,MIGUEL 134 0 15 32 32
19 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,JUAN 41 4.2 4 31 31
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA 122 12.3 14 31 31
21 GARRIDO GUTIERREZ,MARCOS 43 4.4 4 30 30
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO 47 4.9 5 30 30
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER 58 5.9 6 30 30
REVENGA NIETO,LUIS 66 6.7 7 30 30
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO 87 8.8 10 30 30
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO 95 9.6 10 30 30
VERDEJA LIZAMA,LUIS FELIX 130 13.1 14 30 30
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO 126 12.7 14 30 30
GONZALEZ-COTORRUELO B.,JULIO 144 14.5 16 30 30
GONZALEZ DEL YERRO LOSADA, JUAN 154 15.5 17 30 30
31 MAZARRASA LORING,AGUSTIN 40 4.1 4 29 29
CEBALLOS FDEZ.CORDOBA,BORJA 69 7.0 7 29 29
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS 106 10.7 12 29 29
VALDES DAL-RE,GONZALO 113 11.4 13 29 29
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL 136 13.7 15 29 29
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS 145 14.6 16 29 29
DIAZ-BUSTAMANTE PEREDA,GONZALO 149 15.0 17 29 29
38 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO 75 7.6 8 28 28
PILA BOLADO, IGNACIO 117 11.8 13 28 28
SERNA ALONSO, CARLOS 146 14.7 16 28 28
41 LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE 94 9.5 10 27 27
LARENA-AVELLANEDA MESA, JOSE 102 10.3 11 27 27
MAZARRASA MOWINCKEL,ANTONIO 111 11.2 12 27 27
VITORICA CORPAS,ANTONIO 120 12.1 13 27 27
CEBALLOS ACHA,JORGE 150 15.1 17 27 27
46 CAMPOLLO G.ENTERRIA,NICOLAS 85 8.6 9 26 26
GARCIA BUCES,RAFAEL 142 14.3 16 26 26
48 PELLON FERNANDEZ-FONTECHA,ALFO 68 6.9 7 25 25
GARCIA MARTINEZ,JOSE IGNACIO 105 10.6 12 25 25
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO 121 12.2 13 25 25
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS 158 15.9 18 25 25
52 MARTINEZ VALLS,EDUARDO 55 5.6 6 23 23
BERRAZUETA FERNANDEZ,MANUEL J. 137 13.8 15 23 23
PAZ POTEL JUNOT, RICARDO 137 13.9 15 23 23
RESPUELA TORRE,JESUS 140 0 16 23 23
56 PEREZ MARTINEZ, JUAN 46 4.7 5 22 22
57 QUINTANA ESCANDON,AURELIO 136 13.7 15 21 21
SAIZ FOUZ,JOSE RAMON 162 16.3 18 21 21
59 REBUELTA CARRERE,ANDRES 147 14.8 16 18 18
60 AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE 120 12.2 13 0 3000