CIRCUITO INTERCOLEGIOS (PRIVADO) (SALIDAS A TIRO)

Modalidad: Individual stableford

Fechas: 03/05/2019

TORNEO DE GOLF CON CARACTER PRIVADO EN  EL QUE PARTICIPAN LOSCOLEGIOS Y ASOCIACIONES PROFESIONALES DE CANTABRIA.

SALIDAS A TIRO A LAS 9:00

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 9.00 DIEGO PALACIOS, CARLOS DE
MIER ARGUELLO, EDUARDO
RUBIO MORENO,ALEJANDRO
OLAIZ DIEZ, LUIS JESUS
1 9.10 CABO ARTIÑANO,JUAN JOSE
ROLDAN CARTIEL, ANTONIO JOSE
SAINZ-ROZAS A.,LUIS ALBERTO
PINEY FERNANDEZ,ALEJANDRO
2 9.00 ALONSO FERNANDEZ, MANUEL SANTOS
SAN JUAN MINCHERO,IGNACIO
ZARATE BENGOECHEA, JOSE LUIS
GONZALEZ PESCADOR,DAVID
3 9.00 GUTIERREZ ESPESO, JOSE LUIS
GONZALEZ PEÑA,FEDERICO
FERNANDEZ FERNANDEZ,LUIS A.
ARGUESO CHAMORRO,EUGENIO
4 9.00 GARMENDIA DAPENA, FCO JESUS
TEJA BARBERO, JOSE LUIS
AGENJO DIEGO, JUAN JOSE
GARMILLA BORREGAN,ANTONIO
4 9.10 VALLE SOBERON, JUAN MARIA
COBO DUEÑAS,MANUEL
MUÑOZ ARGOS, JOSE ANTONIO
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MIGUEL
5 9.00 SANJURJO BIURRUN,ALFREDO
ORTEGA MENDI,MANUEL
CASUSO RODRIGUEZ, EMILIO
PEREZ-LLANTADA AMUNARRIZ,ENRIQUE
6 9.00 VECI GUTIERREZ, SANTIAGO
RUIZ SAIZ, JESUS MARIA
RUIZ-BADANELLI BERRIOZABAL, MARTA
FERNANDEZ BELVER, MIGUEL ANGEL
7 9.00 RUIZ DE VILLA GUTIERREZ,JOAQUIN
MOLINA MATUTE,JESUS
BOLADO GALONCE,FRANCISCO
LEBANIEGOS LOMBIDEZ, ANTONIO
7 9.10 GOMEZ-LAINZ PEREZ, IGNACIO
FREIJO MARTIN, M-.CONCEPCION
SOLARES DOMINGUEZ, ALEJANDRO
MARTINEZ PEREZ,VICENTE
8 9.00 ALVAREZ DIEZ,JUAN CARLOS
RODRIGUEZ MARTINEZ, JAVIER
FERNANDEZ DE LASCOITI,ANTONIO M
CONDE GARCIA, EULOGIO
9 9.00 FERNANDEZ GOMEZ, JUAN JOSE
RUIZ CASTILLO, TOMAS
PEDREJON BLANCO, JOSE MARIA
SANCHEZ FERNANDEZ,FRANCISCO JOSE
10 9.00 RUIZ PERALES,JOSE LUIS
PUENTE VAZQUEZ, MANUEL ANGEL
LAREDO HERREROS,GASPAR-ROBERTO
GOMEZ ORTIZ, MARCELO
10 9.10 CALDERON MARTINEZ, JESUS ANGEL
BERNARDO VALDALISO, LUIS EUGENIO
RIVAS RODRIGUEZ, IGNACIO
BURGADA CANALES, IGNACIO
11 9.00 SANTIAGO CRESPO, JUAN
FIGUEROA FERNANDEZ, FERNANDO
ZUECO GIL, JAVIER
NANCLARES VALLE,ANGEL
12 9.00 MONTERO FANJUL, JUAN JOSE
DIEGO BARQUIN, JOSE MARIA
SAIZ VEGA, JOSE MARIA
MARTINEZ PEREZ, JUAN ENRIQUE
12 9.10 VILLALBA DE LA TORRE,JESUS
GARCIA ALCANTARA, JOSE ANTONIO
ANDRES LACALLE,JUAN IGNACIO
CASTANEDO CASTANEDO, ANTONIO P.
13 9.00 AGUILERA SANTA VICTORIA, FERNANDO
MARTINEZ OLIVA, JOSE LUIS
GOMEZ-CEBALLOS MARTINEZ,FRANCISCO
AUTILLO IGLESIAS, ALVARO
14 9.00 RUBIRA MARTINEZ, FRANCISCO
IRIBARNEGARAY PIÑEYRO,ALVARO
BLANCO GARCIA,HERNAN
QUINTANA GUTIERREZ, CARLOS ALBERTO
14 9.10 COLLANTES SOBREMAZAS, JOSE T.
TRUGEDA REVUELTA, JAVIER
GUTIERREZ GARCIA, FRANCISCO JOSE
GARCIA SALDONI,DAVID
15 9.00 ORTIZ BEDIA, ISMAEL
BAQUERO BEZANILLA, FRANCISCO
CAPELLAN MIGUEL, GUILLERMO
GOMEZ-LAINZ PEREZ, JOSE
16 9.00 SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO
RUIZ SOTO, CELEDONIO
GIL ALVAREZ, JOSE ANTONIO
NOREÃA DELGADO, LUIS FERNANDO
16 9.10 LAINZ ARROYO,DANIEL
SAN SEBASTIAN TUEROS,JOSE REMIGIO
MARTIN-CARO SANCHEZ, ENRIQUE
FUENTEVILLA TRESGALLO, JOSE ANTONIO
17 9.00 CAGIGAS HIGUERA, FELIPE
PICON ORCAJO, VICTORIANO
HERRA SAINZ-TRAPAGA, IGNACIO
VEGA CALLEJA, FERNANDO
18 9.00 HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA
CAMPO VICENTE, MANUEL DEL
GONZALEZ RIANCHO ELORZA,JAVIER
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
18 9.10 GUTIERREZ SANCHEZ, RICARDO
MATESANZ PEREZ, GUILLERMO
IGARTUA RODRIGUEZ, DAVID
SANCHEZ-PEGO LAMELAS,ALVARO
CLASIFICACION GENERAL HANDICAP (ASC:+2) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 RUBIO MORENO,ALEJANDRO 42 3.5 4 41 41
2 BAQUERO BEZANILLA, FRANCISCO 146 13.7 16 37 37
CAPELLAN MIGUEL, GUILLERMO 152 14.3 17 37 37
4 PICON ORCAJO, VICTORIANO 125 11.9 14 36 36
5 MARTINEZ PEREZ, JUAN ENRIQUE 172 16.9 19 35 35
ZUECO GIL, JAVIER 182 17.9 20 35 35
7 DIEGO PALACIOS, CARLOS DE 31 0 3 34 34
ROLDAN CARTIEL, ANTONIO JOSE 84 0 9 34 34
GONZALEZ RIANCHO ELORZA,JAVIER 102 0 11 34 34
RODRIGUEZ MARTINEZ, JAVIER 196 0 22 34 34
SOLARES DOMINGUEZ, ALEJANDRO 216 21.2 23 34 34
12 SAN SEBASTIAN TUEROS,JOSE REMIGIO 138 0 15 33 33
TRUGEDA REVUELTA, JAVIER 164 0 18 33 33
RUIZ SAIZ, JESUS MARIA 217 0 23 33 33
15 SAINZ-ROZAS A.,LUIS ALBERTO 96 0 11 32 32
FIGUEROA FERNANDEZ, FERNANDO 179 0 20 32 32
17 CAMPO VICENTE, MANUEL DEL 97 9.8 11 31 31
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER 108 10.9 12 31 31
SAMPEDRO MARTINEZ, IGNACIO 128 0 14 31 31
RUBIRA MARTINEZ, FRANCISCO 160 0 18 31 31
AUTILLO IGLESIAS, ALVARO 170 0 19 31 31
ALVAREZ DIEZ,JUAN CARLOS 193 0 22 31 31
23 MATESANZ PEREZ, GUILLERMO 116 11.7 13 30 30
VEGA CALLEJA, FERNANDO 128 12.9 14 30 30
ORTIZ BEDIA, ISMAEL 144 14.5 16 30 30
BLANCO GARCIA,HERNAN 160 16.1 18 30 30
RUIZ CASTILLO, TOMAS 190 0 21 30 30
RUIZ-BADANELLI BERRIOZABAL, MARTA 219 0 24 30 30
29 OLAIZ DIEZ, LUIS JESUS 56 5.7 6 29 29
HERNANDEZ TEJADA, PATRICIA 96 9.7 11 29 29
HERRA SAINZ-TRAPAGA, IGNACIO 125 12.6 14 29 29
IRIBARNEGARAY PIÑEYRO,ALVARO 160 16.1 18 29 29
QUINTANA GUTIERREZ, CARLOS ALBERTO 161 16.2 18 29 29
GOMEZ ORTIZ, MARCELO 184 18.5 21 29 29
CALDERON MARTINEZ, JESUS ANGEL 185 18.6 21 29 29
PEREZ-LLANTADA AMUNARRIZ,ENRIQUE 235 0 23 29 29
37 VILLALBA DE LA TORRE,JESUS 173 17.4 19 28 28
MARTINEZ OLIVA, JOSE LUIS 170 17.1 19 28 28
NANCLARES VALLE,ANGEL 183 18.4 21 28 28
GARMILLA BORREGAN,ANTONIO 257 0 23 28 28
41 SANCHEZ-PEGO LAMELAS,ALVARO 120 12.1 13 27 27
NOREÃA DELGADO, LUIS FERNANDO 137 13.8 15 27 27
GARCIA SALDONI,DAVID 167 16.8 19 27 27
AGUILERA SANTA VICTORIA, FERNANDO 169 17.0 19 27 27
BURGADA CANALES, IGNACIO 188 18.9 21 27 27
LAREDO HERREROS,GASPAR-ROBERTO 184 18.5 21 27 27
SANCHEZ FERNANDEZ,FRANCISCO JOSE 192 19.3 22 27 27
TEJA BARBERO, JOSE LUIS 250 0 23 27 27
VALLE SOBERON, JUAN MARIA 260 0 23 27 27
ORTEGA MENDI,MANUEL 229 23.0 23 27 27
51 GIL ALVAREZ, JOSE ANTONIO 131 13.2 15 26 26
GOMEZ-CEBALLOS MARTINEZ,FRANCISCO 170 17.1 19 26 26
MONTERO FANJUL, JUAN JOSE 171 17.2 19 26 26
ANDRES LACALLE,JUAN IGNACIO 174 17.5 20 26 26
MOLINA MATUTE,JESUS 203 20.4 23 26 26
FREIJO MARTIN, M-.CONCEPCION 211 21.2 23 26 26
57 MIER ARGUELLO, EDUARDO 40 4.1 4 25 25
PINEY FERNANDEZ,ALEJANDRO 96 9.7 11 25 25
CAGIGAS HIGUERA, FELIPE 121 12.2 13 25 25
LAINZ ARROYO,DANIEL 137 13.8 15 25 25
COLLANTES SOBREMAZAS, JOSE T. 155 15.6 17 25 25
DIEGO BARQUIN, JOSE MARIA 171 17.2 19 25 25
GARCIA ALCANTARA, JOSE ANTONIO 173 17.4 19 25 25
64 GUTIERREZ GARCIA, FRANCISCO JOSE 164 16.5 18 24 24
SANTIAGO CRESPO, JUAN 178 17.9 20 24 24
RIVAS RODRIGUEZ, IGNACIO 187 18.8 21 24 24
ALONSO FERNANDEZ, MANUEL SANTOS 203 0 23 24 24
VECI GUTIERREZ, SANTIAGO 217 21.8 23 24 24
69 GOMEZ-LAINZ PEREZ, JOSE 153 15.4 17 23 23
PEDREJON BLANCO, JOSE MARIA 190 19.1 21 23 23
GOMEZ-LAINZ PEREZ, IGNACIO 208 20.9 23 23 23
72 FUENTEVILLA TRESGALLO, JOSE ANTONIO 142 14.3 16 22 22
CASTANEDO CASTANEDO, ANTONIO P. 176 17.7 20 22 22
CONDE GARCIA, EULOGIO 197 19.8 22 22 22
FERNANDEZ DE LASCOITI,ANTONIO M 196 19.7 22 22 22
RUIZ DE VILLA GUTIERREZ,JOAQUIN 200 20.1 23 22 22
MARTINEZ PEREZ,VICENTE 216 21.7 23 22 22
78 GUTIERREZ SANCHEZ, RICARDO 112 11.3 12 21 21
IGARTUA RODRIGUEZ, DAVID 119 12.0 13 21 21
SAIZ VEGA, JOSE MARIA 172 17.3 19 21 21
GARMENDIA DAPENA, FCO JESUS 238 23.9 23 21 21
82 RUIZ PERALES,JOSE LUIS 184 18.5 21 20 20
FERNANDEZ GOMEZ, JUAN JOSE 189 19.0 21 20 20
AGENJO DIEGO, JUAN JOSE 255 25.6 23 20 20
BOLADO GALONCE,FRANCISCO 205 20.6 23 20 20
ZARATE BENGOECHEA, JOSE LUIS 288 0 23 20 20
GONZALEZ PEÑA,FEDERICO 310 0 23 20 20
88 MARTIN-CARO SANCHEZ, ENRIQUE 140 14.1 16 19 19
LEBANIEGOS LOMBIDEZ, ANTONIO 207 20.9 23 19 19
90 GUTIERREZ ESPESO, JOSE LUIS 116 11.7 13 18 18
GONZALEZ PESCADOR,DAVID 331 0 23 18 18
92 RUIZ SOTO, CELEDONIO 129 13.0 14 17 17
93 FERNANDEZ FERNANDEZ,LUIS A. 340 0 23 16 16
SAN JUAN MINCHERO,IGNACIO 282 0 23 16 16
95 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MIGUEL 274 0 23 15 15
MUÑOZ ARGOS, JOSE ANTONIO 262 26.3 23 15 15
97 COBO DUEÑAS,MANUEL 260 26.1 23 13 13
98 CABO ARTIÑANO,JUAN JOSE 67 6.8 7 0 3000
PUENTE VAZQUEZ, MANUEL ANGEL 184 18.5 21 0 3000
BERNARDO VALDALISO, LUIS EUGENIO 185 18.6 21 0 3000
CASUSO RODRIGUEZ, EMILIO 232 23.3 23 0 3000
FERNANDEZ BELVER, MIGUEL ANGEL 227 22.8 23 0 3000
SANJURJO BIURRUN,ALFREDO 228 22.9 23 0 3000
ARGUESO CHAMORRO,EUGENIO 360 0 23 0 3000