CIRCUITO DESAFIO FUNDACION SEVE BALLESTEROS

Modalidad: Greensome medal play

Fechas: 25/08/2019

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.30 RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN
MONCADA IRIBARREN, JORGE
MONCADA IRIBARREN, ENRIQUE
1 8.40 URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
DELEVAL,THIBAUT
TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
POMBO LAVIN,JOSE
1 8.50 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
MARTINEZ SUAREZ, NURIA
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
LAVIN PEREZ, CAROLINA
1 9.00 BOTIN OSHEA,CARMEN
MARQUEZ POMBO,JOSE IGNACIO
MORENES BOTIN, FELIPE
GONZALEZ-MESONES SIERRA,IGNACI
1 9.10 GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO
REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN
REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
1 9.20 QUINTANA ESCANDON,AURELIO
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
1 9.30 GARNICA YLLERA,BELEN
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
PEÑA ORIOL, GONZALO
FEVRE OBARRIO, JACQUES
1 9.40 MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PILAR
RODRIGUEZ DE PATERNA G.,JOSE
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA
1 9.50 BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI
1 10.00 GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
GREDILLA BASTOS,ALFONSO
PEREDA FUSTER,MIRIAM
1 10.20 VEGA DE SEOANE,ALVARO
CASTELLANOS BORREGO,JAIME
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
1 10.30 SAINZ GONZALEZ-CAMINO,LUIS
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE
PEÑA SAINZ, PABLO DE LA
1 10.40 SAINZ QUINTANA,LUIS
SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES
1 10.50 SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
PEREDO POMBO,CARMEN
TOMEY GOMEZ,PEDRO
1 11.00 SAEZ ALFREDO, VERONICA
OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA
RECIO FLEMMICH,JAVIER E.
PELAYO CORTINES,ROSA
1 11.10 ALONSO BARTOLOME,JUAN
ALONSO OCON, JUAN
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
1 11.20 DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
1 11.30 CAVESTANY CORSINI,MARIA
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
1 12.00 CORTINES FERNANDEZ,RAIMUNDO
CORTINES RAMA,RICARDO
TERAN RODRIGUEZ,ENRIQUE
REVENGA NIETO,LUIS
1 12.10 MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM
ROJO ALFIN, PABLO
VITORICA CORPAS,ANTONIO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
1 12.30 GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
MAZARRASA LORING,AGUSTIN
MARIN RIAÑO,ANTONIO