CIRCUITO DESAFIO FUNDACION SEVE BALLESTEROS

Modalidad: Greensome medal play

Fechas: 25/08/2019

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.30 RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN
MONCADA IRIBARREN, JORGE
MONCADA IRIBARREN, ENRIQUE
1 8.40 URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
DELEVAL,THIBAUT
TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
POMBO LAVIN,JOSE
1 8.50 MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
MARTINEZ SUAREZ, NURIA
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
LAVIN PEREZ, CAROLINA
1 9.00 BOTIN OSHEA,CARMEN
MARQUEZ POMBO,JOSE IGNACIO
MORENES BOTIN, FELIPE
GONZALEZ-MESONES SIERRA,IGNACI
1 9.10 GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO
REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN
REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
1 9.20 QUINTANA ESCANDON,AURELIO
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
1 9.30 GARNICA YLLERA,BELEN
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
PEÑA ORIOL, GONZALO
FEVRE OBARRIO, JACQUES
1 9.40 MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PILAR
RODRIGUEZ DE PATERNA G.,JOSE
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA
1 9.50 BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI
1 10.00 GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
GREDILLA BASTOS,ALFONSO
PEREDA FUSTER,MIRIAM
1 10.20 VEGA DE SEOANE,ALVARO
CASTELLANOS BORREGO,JAIME
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
1 10.30 SAINZ GONZALEZ-CAMINO,LUIS
DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE
PEÑA SAINZ, PABLO DE LA
1 10.40 SAINZ QUINTANA,LUIS
SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES
1 10.50 SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
PEREDO POMBO,CARMEN
TOMEY GOMEZ,PEDRO
1 11.00 SAEZ ALFREDO, VERONICA
OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA
RECIO FLEMMICH,JAVIER E.
PELAYO CORTINES,ROSA
1 11.10 ALONSO BARTOLOME,JUAN
ALONSO OCON, JUAN
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
1 11.20 DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
1 11.30 CAVESTANY CORSINI,MARIA
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
1 12.00 CORTINES FERNANDEZ,RAIMUNDO
CORTINES RAMA,RICARDO
TERAN RODRIGUEZ,ENRIQUE
REVENGA NIETO,LUIS
1 12.10 MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM
ROJO ALFIN, PABLO
VITORICA CORPAS,ANTONIO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
1 12.30 GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
MAZARRASA LORING,AGUSTIN
MARIN RIAÑO,ANTONIO
GENERAL (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GUTIERREZ MANRESA, MIGUEL
35
109
0
0
7
0
61 61
2 VEGA DE SEOANE,ALVARO
CASTELLANOS BORREGO,JAIME
63
68
0
0
7
0
64 64
MONCADA IRIBARREN, JORGE
MONCADA IRIBARREN, ENRIQUE
104
102
0
0
11
0
64 64
4 MAZARRASA LORING,AGUSTIN
MARIN RIAÑO,ANTONIO
44
69
0
0
6
0
65 65
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
LAVIN PEREZ, CAROLINA
14
190
0
0
9
0
65 65
PEÑA DE LA ROSA, ANA TEHANNI
DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
331
79
0
0
19
0
65 65
7 FEVRE OBARRIO, JACQUES
PEÑA ORIOL, GONZALO
51
146
0
0
9
0
66 66
CAVESTANY CORSINI,MARIA
LEZAMA-LEGUIZAMON DOLAGARAY, MERCED
153
178
0
0
18
0
66 66
9 URQUIZU ECHEVERRIA, JOSE ANTONIO
DELEVAL,THIBAUT
128
52
0
0
9
0
67 67
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
71
226
0
0
15
0
67 67
PEÑA SAINZ,MARIA DE LA
GARNICA YLLERA,BELEN
271
222
0
0
27
0
67 67
12 DELGADO IRIBARNEGARAY, PAZ
GOMEZ-ACEBO CARVAJAL, SANTIAGO
211
94
0
0
15
0
68 68
13 POMBO LAVIN,JOSE
TORRIENTE GILA,ALFONSO DE LA
75
99
0
0
9
0
69 69
GIMENEZ DE CORDOBA M.,ANTONIO
REBUELTA MELGAREJO,JOAQUIN
112
160
0
0
14
0
69 69
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
166
125
0
0
16
0
69 69
16 PEREDA FUSTER,MIRIAM
GREDILLA BASTOS,ALFONSO
54
127
0
0
9
0
70 70
17 MARQUEZ POMBO,JOSE IGNACIO
BOTIN OSHEA,CARMEN
31
97
0
0
6
0
71 71
REBUELTA CARRERE,ANDRES
MELGAREJO DE NARDIZ,MARIA
153
145
0
0
16
0
71 71
QUINTANA ESCANDON,AURELIO
PEREZ-MAURA GARCIA,ELENA
136
298
0
0
22
0
71 71
20 QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
5
89
0
0
4
0
73 73
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
152
177
0
0
18
0
73 73
CORTINES RAMA,RICARDO
CORTINES FERNANDEZ,RAIMUNDO
224
153
0
0
20
0
73 73
23 RODRIGUEZ DE PATERNA G.,JOSE
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PALOMA
160
84
0
0
13
0
74 74
MARTINEZ DE LA FUENTE,FERNANDO
MARTINEZ SUAREZ, NURIA
43
248
0
0
14
0
74 74
ALONSO BARTOLOME,JUAN
ALONSO OCON, JUAN
79
207
0
0
15
0
74 74
PURAS VIDAL DE LA PEÑA, ANA
VILLALON BRAVO, FRANCISCO
225
117
0
0
18
0
74 74
27 DIAZ DE BUSTAMANTE, BORJA
SAINZ GONZALEZ-CAMINO,LUIS
90
60
0
0
8
0
75 75
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, BELTRAN
RODRIGUEZ JIMENEZ, FERNANDO
64
108
0
0
9
0
75 75
29 MARTIN-GAMERO CARRANCEJA,PALOM
ROJO ALFIN, PABLO
177
123
0
0
16
0
76 76
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
170
152
0
0
18
0
76 76
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
GUTIERREZ CANSECO, VALVANUZ
192
224
0
0
23
0
76 76
32 SAINZ QUINTANA,LUIS
SAINZ GONZALEZ-CAMINO, INES
99
360
0
0
21
0
77 77
33 VITORICA CORPAS,ANTONIO
SAMPEDRO MENENDEZ,FLAVIA
152
74
0
0
12
0
78 78
34 PEÑA SAINZ, PABLO DE LA
GONZALEZ-CAMINO BERTIN,ENRIQUE
122
107
0
0
13
0
79 79
MELGAREJO NARDIZ,COVADONGA
RODRIGUEZ PATERNA MELGAREJO, PILAR
184
89
0
0
14
0
79 79
TOMEY GOMEZ,PEDRO
PEREDO POMBO,CARMEN
180
325
0
0
26
0
79 79
37 OSHEA ARTIÑANO,PATRICIA
SAEZ ALFREDO, VERONICA
184
108
0
0
15
0
83 83
38 ROYER MARCOGNET, NICOLAS
PEÑA SAINZ, CRISTINA DE LA
280
360
0
0
27
0
87 87