Modalidad: Greensome Stableford

Fechas: 04/05/2019

<< Volver al listado de eventos
HORARIOS DE SALIDA
VUELTA 1
Tee Hora Jugadores
1 8.30 ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
GOYENECHEA FUENTES,VICTOR
FEVRE OBARRIO, JACQUES
MAZARRASA ESCORIAZA, IGNACIO M
1 8.40 CIMADEVILA SALCINES, ALFONSO
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
SOBRAO CANTOLLA, JESUS
IÃIGO SANCHEZ, JOSE MARIA
1 8.50 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
VALDES DAL-RE,GONZALO
SERRANO OCEJA, IVAN
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
1 9.00 GUTIERREZ DE COS,PEDRO
IBAÑEZ PINILLA, IBAN
SEBRANGO REVUELTA, ALFONSO
VILLAVERDE MEDRANO,RUFINO
1 9.10 GREDILLA BASTOS,ALFONSO
PEREDA FUSTER,MIRIAM
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
GONZALEZ DEL YERRO VALDES, JOSE
1 9.20 SAINZ QUINTANA,LUIS
PEREDA PEREZ, CARLOS
GARCIA BUCES,RAFAEL
ARRARTE PARDO,ANA
1 9.30 SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
GIL ELIZALDE,CESAR
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
1 9.40 LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
BEDIA OCEJO,RAFAEL
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
1 9.50 DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
BERGARECHE BUSQUET, SANTIAGO
FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
1 10.00 VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
RIO DIESTRO,LUIS DEL
SALCINES LOPEZ, EUGENIO
PANDO MOLLA,ANGELA
1 10.10 QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
QUIJANO POMBO,JOSE ANTONIO
MENDEZ,JOSE IGNACIO
RODRIGUEZ,OMAR
1 10.20 PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS
1 10.30 GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
GARNICA GOYANES,GABRIEL
VALERO ARTOLA,CARLOS
BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN
1 10.50 SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
AJA FERNANDEZ,ALEJANDRO
LOPEZ HONTAÑON, JOSE CARLOS
1 11.10 GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
1 11.20 FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
RABAGO TEJA, RICARDO
1 12.10 FERNANDEZ CABEZUDO JUAN M.
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
1 12.20 CABARGA DEL BARRIO,SERGIO
LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
LAVIN RODRIGUEZ,GONZALO
RENEDO SEDANO,IGNACIO
1 12.30 MARTINEZ VALLS,MARIAN
DELCLAUX REAL DE ASUA,ISABEL
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
1 12.40 BELTRAN PIÑEIRO,TULA
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
ARROYO CRUZ,CONCEPCION
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES
1 12.50 OÑATE DIAZ, MACARENA
HAZAS GUERRA, CARLOS
FUENTE ESPINOSA, MANUEL
AYORA PAREJA, Mª HERMINIA
1 13.00 GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
1 13.10 REVENGA SANCHEZ,LUIS
ASIN ZURITA,JAVIER
GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO
CASANOVA RITUERTO,DANIEL
Handicap Indistinta Acumulada (ASC: 0) – 1ª VUELTA
POS JUGADOR HEX NVH HPU TOT
1 DIEGO DE LA DEHESA, PEDRO
DIAZ DIAZ,SANTIAGO
86
253
0
0
17
0
41 41
2 GARNICA GOYANES,GABRIEL
GUTIERREZ BOTELLA,MIGUEL
128
40
0
0
8
0
39 39
PEREZ DE LA VEGA, JOSE EMILIO
DE LOS ARCOS SOLAS, ANGEL
70
101
0
0
9
0
39 39
GOROSTEGUI CEBALLOS,ANTONIO
BUITRAGO ALONSO,ESPERANZA
114
131
0
0
14
0
39 39
ARRARTE PARDO,ANA
GARCIA BUCES,RAFAEL
172
172
0
0
19
0
39 39
OÑATE DIAZ, MACARENA
HAZAS GUERRA, CARLOS
265
138
0
0
21
0
39 39
7 RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS,MARCEL
ALONSO RODRIGUEZ,SANTIAGO
23
110
0
0
6
0
38 38
LANTERO SERRATS,JUAN RAMON
LANTERO SERRATS,JOSE IGNACIO
87
56
0
0
8
0
38 38
GREDILLA BASTOS,JOSE MARIA
GIL ELIZALDE,CESAR
124
174
0
0
16
0
38 38
GUTIERREZ CANSECO,CARMEN
BARTOLOME TOCINO, ISADORA
215
198
0
0
23
0
38 38
11 LOPEZ DOMINGUEZ, ORENCIO
CABARGA DEL BARRIO,SERGIO
100
84
0
0
10
0
37 37
LECEA GRAVALOS,FRANCISCO JAVIER DE
CHAPERO PERAL,JOSE LUIS
97
112
0
0
11
0
37 37
BELTRAN PIÑEIRO,TULA
BELTRAN PIÑEIRO, M.MAR
127
213
0
0
18
0
37 37
14 GARRIDO GUTIERREZ,MANUEL
GARRIDO GUTIERREZ,CARLOS
77
21
0
0
4
0
36 36
LAVIN RODRIGUEZ,GONZALO
RENEDO SEDANO,IGNACIO
56
40
0
0
5
0
36 36
GREDILLA PEREDA,SOFIA
GREDILLA BASTOS,JOSE MANUEL
63
163
0
0
11
0
36 36
17 MAZARRASA ESCORIAZA, IGNACIO M
FEVRE OBARRIO, JACQUES
88
50
0
0
7
0
35 35
SANCHEZ DE AMORAGA, JUAN
CASTELLANOS O’SHEA, PATRICIA
152
184
0
0
18
0
35 35
19 MENDEZ,JOSE IGNACIO
RODRIGUEZ,OMAR
35
212
0
0
12
0
34 34
PANDO MOLLA,ANGELA
SALCINES LOPEZ, EUGENIO
216
182
0
0
22
0
34 34
VALENCIA ULLOA,M.DOLORES
ARROYO CRUZ,CONCEPCION
205
239
0
0
25
0
34 34
22 FERNANDEZ DE GAMBOA AROCENA,LUIS
QUEVEDO GONZALEZ, PABLO
147
6
0
0
6
0
33 33
GOYENECHEA FUENTES,VICTOR
ARROYO ROZAS, JOSE JAVIER
111
62
0
0
9
0
33 33
SERRANO OCEJA, IVAN
GONZALEZ MAESTRO, JAVIER
117
108
0
0
12
0
33 33
VAZQUEZ CABEZUDO,EDUARDO
FERNANDEZ CABEZUDO JUAN M.
117
161
0
0
15
0
33 33
RIO DIESTRO,LUIS DEL
VELASCO BALLESTEROS, ANGEL
207
139
0
0
18
0
33 33
IBAÑEZ PINILLA, IBAN
SEBRANGO REVUELTA, ALFONSO
190
262
0
0
25
0
33 33
28 GUTIERREZ BOTELLA,GONZALO
GUTIERREZ BOTELLA,JUAN
11
52
0
0
3
0
32 32
MARTINEZ VALLS,MARIAN
DELCLAUX REAL DE ASUA,ISABEL
140
243
0
0
20
0
32 32
REVENGA SANCHEZ,LUIS
ASIN ZURITA,JAVIER
191
261
0
0
25
0
32 32
31 BUSTAMANTE CABRERO,JOAQUIN
VALERO ARTOLA,CARLOS
65
127
0
0
10
0
31 31
FERNANDEZ GARCIA, CESAR
DOMENECH FIGUERAS, MARIA
69
230
0
0
15
0
31 31
LOPEZ HONTAÑON, JOSE CARLOS
AJA FERNANDEZ,ALEJANDRO
187
150
0
0
19
0
31 31
AGUILAR Y AGUILAR,IGNACIO DE
SEBRANGO CAMPO,FRANCISCO
141
201
0
0
19
0
31 31
ALEN GARCIA-BERMEJO, ALEJANDRO
CIMADEVILA SALCINES, ALFONSO
261
160
0
0
23
0
31 31
36 PEREDA FUSTER,MIRIAM
GREDILLA BASTOS,ALFONSO
54
127
0
0
9
0
30 30
VALDES DAL-RE,GONZALO
STEEGMANN LOPEZ-DORIGA,NICOLAS
120
80
0
0
11
0
30 30
SANCHEZ TARRERO,JUAN CARLOS
BEDIA OCEJO,RAFAEL
162
104
0
0
14
0
30 30
39 AYORA PAREJA, Mª HERMINIA
FUENTE ESPINOSA, MANUEL
217
258
0
0
26
0
29 29
40 HERMOSA DE LA LLAMA,MARU
RABAGO TEJA, RICARDO
227
120
0
0
18
0
28 28
41 CASANOVA RITUERTO,DANIEL
GONZALEZ-MESONES CALDERON,EDUARDO
265
196
0
0
25
0
27 27
42 IÃIGO SANCHEZ, JOSE MARIA
SOBRAO CANTOLLA, JESUS
275
206
0
0
26
0
26 26
43 PEREDA PEREZ, CARLOS
SAINZ QUINTANA,LUIS
153
96
0
0
13
0
25 25